Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дмитрий Медведев будет сотрудничать с новым помощником

22.07.2018

Некоторое время назад появились новости о том, что первый секретарь главного в кабинете российских министров – Дмитрия Медведева, Наталья Тимакова подала в отставку. Логично предположить, что теперь премьер-министру нашего государства потребуется новый пресс-секретарь. Самый главный кандидат на данный пост – спичрайтер или основной помощник Дмитрия Медведева – Марина Волкова.

Следует отметить, что следующим местом работы Натальи Тимаковой будет вакантное место в Внешэкономбанке, где нужно будет заниматься урбанистикой, развивать культуру и территорию. Помимо всего этого, появились данные и о том, что бывший секретарь Дмитриева Медведева будет пытаться претендовать на место первого заместителя председателя правления и члена этого самого правления представленной организации.

Без сомнения, должность пресс-секретаря очень ответственная и именно поэтому к выбору решили подходить очень серьёзно. Человек занявший это место должен будет стабильно работать в различных направлениях, обеспечивая всяческую поддержку премьер-министру. Создание сайтов для нужд правительства, контакты с прессой, информационное оснащение своего работодателя – это и много всего остального входит в непосредственные обязанности пресс-секретаря.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Источник: https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям