Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мировой рекорд установили машинисты на разрезе СУЭК в Хабаровском крае

15.01.2019

На предприятиях, которые входят в состав угольной компании СУЭК (основной акционер — А.Мельниченко), продолжают устанавливать рекорды. В частности, в ноябре минувшего года впечатляющего достижения добились экскаваторщики с разреза «Буреинский» АО «Ургалуголь» (относится к СУЭК). По итогам этого месяца показатель отгрузки в автосамосвалы горной массы бригадой машинистов экскаватора Komatsu PC-2000 с бортовым №5 (А.Дрозд, А.Малыхин и Д.Рябцев) составил 650000 м³. Есть основания говорить о рекорде, ведь ранее такого показателя машинам данного класса не удавалось достичь ни в РФ, ни в государствах экс-СССР.

Авторство предыдущего рекорда принадлежало бригаде экскаваторщиков под началом В.Петрякова с Тугнуйского угольного разреза (также относится к компании СУЭК). По итогам месяца ей удалось отгрузить 628000 м³ горной массы.

Старший вице-президент ОО «Кломацу СНГ» А.Э. Клепиков оперативно отреагировал на новость, направив в адрес АО «СУЭК» и АО «Ургалуголь» поздравительное письмо, в котором выразил надежду на установление в будущем и новых рекордов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям