Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Правительство Мальты запустило государственную программу получения гражданства для индивидуальных инвесторов

18.06.2014

Henley & Partners в партнерстве с правительством республики Мальта запустило программу получения гражданства, которая вступило в силу с ноября 2013 года.

Для осуществления программы был создан Фонд Национального Развития, который будет пополняться за счет взносов иностранцев и инвесторов, желающих получить мальтийское гражданство. Размер взноса составит 650 (шестьсот пятьдесят) тысяч евро для основного заявителя. Дополнительные заявители:

- Супруга/супруг, несовершеннолетние дети – 25 тысяч евро за каждого;

- Дети от 18 до 25 лет, родители-пенсионеры (старше 55 лет) – 50 тысяч евро за каждого

- Процедура Due Diligence – 7,5 тысяч евро (основной заявитель), 5 тысяч евро (члены семьи), 3 тысячи евро (несовершеннолетние дети)

Время рассмотрения заявления – 12-14 месяцев. В процессе рассмотрения заявления кандидату необходимо совершить визит на Мальту для оформления биометрического паспорта.

Компания Henley & Partners (Henley Estates) вовлечена в продвижение программы получения вида на жительство и гражданства Мальты во всем мире.

Мальтийское гражданство обеспечивает безвизовый въезд в 160 стран мира, включая США и 28 стран Евросоюза. Республика Мальта является членом Европейского союза с 2004 года и участником Шенгенского соглашения с 2007 года.

Справка о группе компаний Henley & Partners (Henley Estates)

Henley Estates и Henley & Partners входят в Private Client Group в Швейцарии. Компания работает на международном рынке более 15 лет. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Мальте, России. Сегодня в офисах компании по всему миру работает более 600 сотрудников. Специализация группы Henley – международное право в области гражданства, иммиграции и получении альтернативного гражданства, приобретение, управление и строительство недвижимости по всему миру, глобальные инвестиционные проекты.

Дополнительную информацию о программе можно получить в пресс-службе Henley Estates, Россия: Полина Кулешова, pr@henleyestates.com,+ 44 7848378619. Сайты: www.malta-passport.com. www.henleyestates.ru

Источник: http://malta-passport.com/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям