Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Рубин Риэлти» - девять лет.

15.03.2012

В 2012 году исполняет девять лет со дня основания риэлтерской инвестиционной компании «Рубин Риэлти». На последнем собрании, проведенном руководством, были подведены основные итоги работы за девять лет и обсуждены планы развития на ближайшее время.

Девять лет на рынке недвижимости для компании «Рубин Риэлти» стали надежным фундаментом для дальнейшего развития. На данный момент, компания занимает лидирующее место на рынке продажи квартир трех высших категорий в ЗАО г. Москвы. Это стало возможным благодаря постоянной работе над модернизацией и улучшением широкого комплекса услуг, реализуемого компанией. Важным инструментом в развитии бизнеса для компании стало открытие собственного сайта. На Интернет-ресурсе регулярно публикуется самая актуальная информация, касающаяся строительных объектов, которые предлагает «Рубин Риэлти». Каждый объект имеет полную информацию о местоположении, отделке, технологическому оборудованию здания, наличию автостоянки и так далее. Имеется фотогалерея, для каждого объекта указано количество свободных квартир.

В 2005 году компания «Рубин Риэлти» была удостоена звания «Бренд года» по версии международной системы EFFIE.

Рассказывает менеджер компании: «Мы относимся с большим вниманием к любому желанию нашего клиента и ставим своей целью решение даже самого незначительного вопроса, связанного с поиском элитной недвижимости в Москве. Я считаю, что за время нашего существования мы сумели не только добиться значительных результатов на этом поприще, но и завоевали доверие и авторитет у наших клиентов».

В будущих планах компании «Рубин Риэлти» – укрепление своих позиций на рынке недвижимости, а также развитие отношений с партнерами и заказчиками.

Более подробную информацию о компании можно узнать, посетив сайт www.rubin-realty.ru.

Информация о компании:

Компания создана в 2003 году, основная специализация - инвестирование и реализация объектов недвижимости трех высших категорий — De Luxe, Premium и Business. Компания предлагает клиентам элитные квартиры в центре Москвы, а также занимается подбором офисных и торговых помещений в соответствии с пожеланиями заказчика.

Контактная информация:

«Рубин Риэлти»

Адрес: 121087, г.Москва, Багратионовский пр-д, д.7, бизнес центр «Рубин»

Телефон: +7 (495) 737-74-71

Факс: +7 (495) 737-74-70

Официальный сайт: http://www.rubin-realty.ru

Источник: http://www.rubin-realty.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям