Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Какие склады нужны торговле: расскажет Андрей Постников на «Дне Ритейла»

15.10.2019

Москва, 14 октября 2019 года, - генеральный директор компании ОРИЕНТИР выступит на конференции ИД «Коммерсант», которая пройдет 16 октября в Москве в отеле Four Seasons Hotel, зал «Булгаков».

Андрей Постников в качестве спикера примет участие в первой сессии «Склады и индустриальная недвижимость» и в качестве модератора во второй сессии «Трансформация цепочек поставок». Вместе с коллегами эксперт обсудит главные тренды рынка ритейла в России, рассмотрит ситуацию на логистическом рынке, расскажет, каким должен быть современный склад и как построить объект для фулфилмент-оператора, чтобы он стал конкурентным преимуществом.

«Стремительный рост продаж товаров народного потребления через онлайн изменяет форматы ритейла и наше представление о том, что такое современный ритейл, а вслед за этим форматы складов, которые требуются для эффективных операций. Многие интернет-игроки активно отбирают долю рынка у традиционного ритейла, даже выходят в оффлайн и открывают успешные физические магазины (например, Amazon, AliExpress или Lamoda), развивают сети пунктов выдачи заказов. В то же время оффлайн-ритейл стремится присутствовать в Интернете и конкурировать за растущую долю покупателей в сети, - рассказывает Андрей Постников, генеральный директор ОРИЕНТИР. – Важно понимать этот запрос и предлагать актуальное решение, которое станет для клиента работающим инструментом, решающим конкретные задачи его бизнеса, и конкурентным преимуществом. В ОРИЕНТИР за последние 3 года накопился богатый опыт реализации проектов для игроков e-commerce, и мы знаем, как создавать эффективные современные складские объекты нового формата».

Конференция «День Ритейла» - это крупное событие для рынка, ставшее отраслевой площадкой для взаимодействия профессионального сообщества. В событии 16 октября также примут участие ТОП-менеджеры OZON, ALIBABA.COM (RU), ООО «Профессиональные логистические технологии», «СберЛогистика», «Яндекс.Маркет», Почта России и другие.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям