Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Севастополе продают номера в новом курортном комплексе «Адмиральская лагуна»

28.09.2019

Новый курортный комплекс «Адмиральская лагуна» сегодня привлекает желающих купить недвижимость и отдохнуть у моря. Проект расположен на берегу тихой бухты в границах хорошо развитого престижного района Севастополя.

По замыслу девелопера, «Адмиральская лагуна» — это возможность жить в атмосфере морского курорта, не покидая пределы динамично развивающегося города с богатой историей. Плеск волн, чистейший воздух и собственное жильё с великолепным видом на море, близость торговых, деловых, спортивных центров, концертного комплекса, учебных и медицинских учреждений — все это создает новый курортный квартал, который находится в 20 минутах езды от центра Севастополя. Здесь отсутствуют производственные предприятия, и экология соответствует требованиям учреждений климатолечения.

Комплекс новостроек «Адмиральская лагуна» (http://интерстрой.рф/) объединяет пять жилых корпусов невысокой этажности – до четырёх этажей, а также интересные объекты собственной инфраструктуры. В их числе торговые точки, кондитерская, кафе, центр красоты, медицинский пункт, детская площадка у моря и площадка для климатолечения. Жемчужиной проекта стал его пляж, построенный и оборудованный в трендах развития южноевропейских курортных зон.

Жилые корпуса первой очереди строительства комплекса «Адмиральская лагуна» были сданы застройщиком в начале курортного сезона одновременно с пляжем. По отзывам отдыхающих и заключению различных комиссий, пляж «Адмиральская лагуна» в Севастополе признан лучшим на Крымском побережье, а все сданные в эксплуатацию номера раскуплены счастливыми приобретателями курортной недвижимости.

Как сообщает застройщик — компания ИнтерСтрой — открыты продажи номеров в корпусах второй очереди. Из окна каждого номера будет открываться вид на море, а расстояние до пляжа не превышает 50-ти метров.

Дома второй очереди будут сданы в эксплуатацию до конца следующего года. Желающие купить недвижимость у моря в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» в Севастополе могут выбрать студии площадью до 39 м2 с возможностью объединения. Все они спроектированы для комфортного семейного отдыха и постоянного проживания. Стоимость одного лота стартует от 1,9 млн рублей.

Учитывая статусность локации, первую линию у моря и надёжность застройщика, эксперты прогнозируют рост цен на лоты проекта по мере повышения готовности второй очереди объекта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям