Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как выглядит идеальное соотношение цена-качество на примере ЖК «Зеленые Аллеи»?

05.04.2018

Сотни тысяч людей мечтают приобрести качественную недвижимость по выгодной цене. Что это значит? Квартира должна располагаться в прочном, комфортном и визуально привлекательном доме. Лучше всего в новом. Потому что новостройки имеют и новые коммуникационные системы, а это большое практическое преимущество для проживания.

Дом должен находиться в районе с высокой транспортной доступностью, то есть все остановки рядом, транспорт ходит постоянно и в разных направлениях. И, конечно же, поблизости должны располагаться инфраструктурные объекты, необходимые для полноценного проживания.

Сегодня на первичном рынке жилой недвижимости много интересных предложений, да вот только не все они обладают главным преимуществом – доступной ценой. И все же есть замечательные исключения. К ним относится новый крупномасштабный строительный проект группы компаний «МИЦ» – жилой квартал «Зелёные Аллеи». Он в полной мере обладает всеми достоинствами, указанными выше.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» – это 14 стильных новостроек, отличающихся привлекательной архитектурой. Возведены дома при помощи монолитной технологии строительства. На сегодняшний день этот метод считается самым прогрессивным. Дома, построенные монолитным способом, отличаются повышенной надежностью, долговечностью, водонепроницаемостью, отличной звуковой и тепловой изоляцией. Сегодня недвижимости в Видном (http://www.domvvidnom.ru/) в ЖК «Зеленые Аллеи» присуща рационально улучшенная планировка и высококачественная внутренняя отделка.

ЖК «Зеленые Аллеи» характеризуются развитой инфраструктурой. На территории комплекса располагаются собственные общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, автостоянки и паркинги, опорный пункт полиции, магазины, аптеки, парикмахерские, спортивные учреждения и заведения общепита. В свою очередь район застройки обладает высокой степенью транспортной доступности. Рядом остановки общественного транспорта и станции метрополитена.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» – это не только блага городского комфорта, но и прелесть первозданной природы. Со всех сторон его окружают многочисленные обширные зеленые зоны. Срок реализации корпусов в ЖК «Зеленые Аллеи» начался в 2015 году и завершится в 2020. Сегодня стоимость прекрасной благоустроенной квартиры в этом проекте ГК «МИЦ» начинается от 2,3 млн. рублей. ЖК «Зеленые Аллеи» – идеальное соотношение цены и качества!

Источник: http://www.domvvidnom.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям