Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

С Новым годом – «С Новым домом»

23.12.2017

Желаете новый дом в новом году? Светлый, теплый, комфортный и просто свой? Рекомендуем не дожидаться магического боя кремлевских курантов, чтобы загадать свое сокровенное желание. Уже с 11 декабря текущего «старого» года в группе компаний «МИЦ» при поддержке финансового партнера Металлинвестбанка действует новая ипотечная программа «С Новым домом». ГК «МИЦ» в рамках реализации проекта предлагает всем желающим ипотеку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса. Не откладывайте счастье на завтра, живите хорошо сейчас.

Добрые волшебники ГК «МИЦ» в тандеме с магами из Металлинвестбанка предоставляет вам уникальную возможность приобрести прекрасное жилье на сказочных условиях. Согласно новой ипотечной программе, первоначальный взнос исчез, словно по волшебству, а годовая ставка по ипотеке составляет всего лишь 11,5%. Сумма кредита варьируется от 1 до 8 миллионов рублей, а период кредитования может достигать 25 лет. Вот такие чудеса!

Предновогоднее волшебство эксклюзивной программы «С Новым домом» распространяется только на объекты группы компаний «МИЦ». Стартовав 11 декабря, особенная ипотечная программа финиширует к концу 2017 года. Уточнить подробности, получить комментарии, а также запросить любую интересующую вас информацию можно по телефону: +7 (495) 132-13-54 или с моб* 7655. Мы рады слышать и видеть вас, наши будущие новоселы.

Есть только «МИЦ» между прошлым и будущим… для счастья в настоящем!

«С Новым Домом» - с новым счастьем!

http://gk-mic.ru

Источник: http://www.gk-mic.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям