Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В «Резиденции на Покровском бульваре» начаты работы основного цикла строительства

13.11.2017

На протяжении нескольких месяцев «Резиденция на Покровском бульваре» выступала самым ярким ньюсмейкером из всех проектов компании «Лидер Инвест» - ведь он один из немногих не только в Москве, но и в России, прошедших сертификацию по системе экологичности и энергоэффективности Green Zoom.

Строительство премиального комплекса апартаментов в легендарной части Бульварного кольца завершится в четвертом квартале следующего года, а сегодня на площадке полностью завершены работы по устройству ограждения котлована, фундаментной плиты здания, а также выполнены работы по прокладке внешних инженерных сетей. Активно продолжаются работы по возведению монолитных конструкций подземного паркинга и прокладке электрических кабельных линий для постоянного подключения здания к электрическим сетям.

«Резиденция на Покровском бульваре» может гордиться не только «золотым» сертификатом экологичности и энергоэффективности, но и званием «Объект премиум-класса №1». По мнению компетентного жюри премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» именно этот проект полностью отвечает самым взыскательным требованиям к апартаментам класса премиум.

Уникальное расположение резиденции в самом центре старой Москвы подчеркивает и авторская архитектура. Архитекторы бюро «Мезонпроект» смогли бережно вписать формы прошлых столетий в современную архитектуру с ее новыми технологиями и экологичными сертифицированными материалами.

В семиэтажном здании предусмотрено всего 45 апартаментов, что обеспечит жителям приватность и однородность окружения. На верхнем этаже расположатся два роскошных апартамента с видовыми террасами с эксклюзивными видами на старую Москву. Особое внимание уделяется применению современных инженерных систем и технологий для обеспечения комфорта для жителей резиденции.

В оснащении комплекса устанавливаются самые современные инженерные системы: энергосбережения, кондиционирования и вентиляции, а также комплексная многоуровневая система безопасности, гарантирующая безопасность частной жизни владельцев апартаментов.

Источник: http://l-invest.ru/news/

лидер инвестпремиальные апартаментыдинамика строительства
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям