Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Клубный Дом на Сретенке» аккредитован Сбербанком

21.04.2017

Комплекс премиум-апартаментов в самом сердце столицы аккредитован крупнейшим банком страны в рамках ипотечной программы – это третий аккредитованный Сбербанком проект компании «Лидер Инвест».

На сегодняшний день Сбербанк предлагает уникальные для рынка условия: это самая низкая процентная ставка – 10,9% годовых в рублях, а также минимальный первоначальный взнос – 15% стоимости выбранных апартаментов.

«Клубный дом на Сретенке» с оригинальным лаконичными дизайном возводится по проекту архитектурного бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Комфорт и безопасность будущим владельцам апартаментов гарантирует передовое инженерное оснащение комплекса, система контроля доступа, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Решение бытовых вопросов возьмет на себя консьерж-сервис. В лобби на первом этаже созданы все условия для приятного добрососедского общения, а внутренний двор с авторским ландшафтным дизайном продолжает традицию уютных московских двориков, скрытых от суеты большого города.

Даев переулок, где расположен комплекс, считается одной из самых престижных локаций Москвы. Инфраструктурное ядро включает кафе и рестораны, бутики, художественные галереи, а также 8 детских садов и 10 общеобразовательных школ. При этом укрытый от столичного шума проект обладает отличной транспортной доступностью: рядом открыты пять станций метро - «Сухаревская», «Тургеневская», «Сретенский бульвар», «Чистые Пруды», «Красные ворота», автомобилисты могут свободно выехать на Сретенский бульвар, Садовое кольцо, проспект академика Сахарова.

В «Клубном доме на Сретенке» представлены апартаменты площадью от 49 до 137 кв.м со свободными планировками и высокими потолками, позволяющие создать яркий индивидуальный интерьер. На 67 апартаментов предусмотрено 91 машиноместо в подземном двухуровневом паркинге. Только в апреле машиноместа здесь можно приобрести на 10% выгоднее, такая же акция действует еще на три апартамента. Стоимость квадратного метра составляет от 323 до 495 тысяч рублей, а самих апартаментов – от 13,35 до 62,81 млн рублей. Приехавших за покупкой на мотоцикле ждет специальное предложение!

Источник: http://l-invest.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям