Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

На Ленинском проспекте начинается строительство нового проекта «Лидер Инвест»

24.03.2017

Застройщик нового проекта «Лидер Инвест» на Ленинском проспекте получил заключение Москомстройинвеста о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ. Новый жилой комплекс с подземным паркингом для автомобилей, парковкой для велосипедов и учебным центром на первом этаже расположится в ЗАО по адресу Ленинский проспект, 154.

Проект на Ленинском проспекте деликатно дополнит сложившуюся застройку в одном из самых экологически благополучных и благоустроенных районов Москвы – Тропарево-Никулино, но в то же время будет легко узнаваем за счет концептуальной архитектуры. Ключевым элементом экстерьера станут угловые вертикали остекленных балконов по всей высоте здания. В «Доме на Ленинском» реализован принцип двора, доступного только для жителей. На первом этаже запроектированы помещения для объектов коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры, на втором этаже – учебный центр с группой кратковременного пребывания. Транспортную доступность автомобилистам обеспечивают Ленинский проспект, проспект Вернадского и ул. Бакинских Комисаров, а пешеходам – станции метро «Юго-Западная» и «Тропарево».

При выдаче заключения Москомстройинвестом учитываются такие факторы, как величина уставного капитала (данное требование вступит в силу с 1 июля 2017 г.), отсутствие недоимок по налогам в бюджете всех уровней, процедур ликвидации или банкротства, судимостей, деятельность застройщика не должна быть приостановлена, а руководящие лица не должны числиться в реестре недобросовестных поставщиков и участников аукциона.

Источник: http://l-invest.ru/news/ZastroyshchikproektanaLeninskomprospektepoluchilZOS

лидер инвестдом на ленинском проспекте
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям