Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Лидер Инвест» приступает к реализации проекта «Дом на Абрамцевской»

12.12.2016

«Лидер Инвест» получил разрешение на строительство «Дома на Абрамцевской» - свой новый проект, уже пятый из стартовавших в IV квартале 2016 года, компания возводит в районе Лианозово СВАО Москвы, по адресу ул. Абрамцевская, 10.

Жилой комплекс комфорт-класса по авторскому архитектурному проекту расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Алтуфьево, рядом с несколькими маршрутами общественного транспорта и удобным выездом на МКАД и Алтуфьевское шоссе.

В здании переменной этажности (8-12 этажей) запроектирована 101 квартира с возможностью объединения, площадью от 36,6 до 90,5 кв.м. Для автовладельцев предусмотрено 87 парковочных мест на подземной и гостевой автостоянках.

На первом этаже дома откроется учебно-образовательный центр с группой кратковременного пребывания. Также подрастающие новоселы смогут посещать музыкальную школу, расположенную непосредственно рядом с домом, множество государственных школ и детских садов в шаговой доступности. Близость Лианозовского парка и парка Алтуфьево с исторической усадьбой обеспечит возможность отлично отдохнуть и провести выходные всей семьей.

На старте продаж стоимость квартир в жилом комплексе «Дом на Абрамцевской» составляет от 150 тыс. рублей за квадратный метр.

Источник: http://l-invest.ru/news/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям