Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В коттеджном поселке «Истра Вилладж» завершено строительство новых объектов

11.07.2014

В расположенном на 43-м километре от Москвы по Пятницкому шоссе коттеджном поселке «Истра Вилладж» сданы в эксплуатацию новые объекты инфраструктуры. В поселке проложены несколько километров новых дорог и построена новая детская площадка.

Популярность любого жилого массива зависит от уровня комфорта. Для жильцов большое значение имеют качество и ширина дорог и подъездных путей, наличие спортивных, детских площадок. Не последнюю роль играют благоприятная экологическая ситуация в районе и высокий уровень безопасности на территории поселка.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) расположен на 43-м километре от Москвы по Пятницкому шоссе в Солнечногорском районе Московской области, между деревнями Курилово и Мелечкино. На территории поселка расположено 190 участков с коттеджами. Площадь участков от 6 соток. Каждый коттедж газифицирован, снабжен канализационными системами, интернетом. Мощность электросети для каждого участка с домом составляет 10 кВт.

Поселок имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя гостевые зоны для парковки автомобилей, детские, баскетбольную и футбольную площадки. На огражденной по периметру территории поселка функционирует уличное освещение, осуществляется постоянная охрана массива.

Уровень комфорта для жильцов поселка постоянно растет. Не так давно закончилось строительство новой детской площадки и было сдано в эксплуатацию несколько километров дорог. Ширина асфальтовых дорог с односторонним движением в поселке составляет 5 метров, ширина подъездных путей — 8 м.

Информация об объекте:

Строительство «Истра Вилладж» началось в 2010 году. За годы строительства было решено множество задач, связанных с подготовкой поселка к постоянному проживанию: строительство дорог и подъездных путей асфальтовым покрытием, ограждение территории поселка по периметру, строительство объектов инфраструктуры и многое другое.

Со схемой раположения домой в поселке и степенью реализации коттеджей можно ознакомиться, воспользовавшись ссылкой http://www.istraposelok.ru/plan-poselka/.

Контактная информация:

+7 (962) 940-46-46 — отдел продаж

+7 (495) 227-67-09 - отдел рекламы

http://www.istraposelok.ru/

Источник: http://b2blogger.com/pressroom/184854.html

подмосковьеистра вилладж
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям