Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Трёхкомнатные квартиры в Санкт-Петербурге вместе с АГЕНТСТВОМ ТРЕХКОМНАТНЫХ КВАРТИР

28.05.2013

Агентство трехкомнатных квартир (ООО «Просто») в мае 2013 года предлагает своим клиентам широкий выбор квартир, расположенных как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья по доступным ценам.

Компания «Просто» зарегистрирована в 2010 году, но лишь с ноября 2011 года занимается продажей трёхкомнатных квартир. Ни одна компания в Петербурге не владеет такой информацией на рынке недвижимости, как Агентство трехкомнатных квартир. В Агентстве собирают информацию обо всех строящихся домах по каждому району города, хорошо осведомлены об изменениях на вторичном рынке жилья. Обращение за помощью в такое Агентство недвижимости поможет каждому заказчику сэкономить время и нервы и выбрать именно ту квартиру, которая соответствует его финансовым возможностям. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут выбрать отличную квартиру с нужным метражом и выгодной стоимостью в достойном доме.

В зависимости от текущей финансовой ситуации клиента в Агентстве могут предложить квартиры в строящихся домах с ипотекой или рассрочкой платежа. Сегодня стоимость трёхкомнатной квартиры в только что построенном доме в Санкт – Петербурге начинается с 3,5 миллионов рублей.

Компания занимается продажей именно больших квартир. Работая напрямую с Застройщиками, Подрядчиками и Собственниками, при 100% оплате жилья Агентство добивается значительных скидок, что значительно удешевляет стоимость приобретаемых квартир для Покупателя.

Целый ряд предложений от Агентства трехкомнатных квартир позволит будущим собственникам квартир получить скидки в студиях дизайна интерьера, в компаниях, занимающихся перевозками и доставкой грузов, а также в строительных магазинах.

«Компания быстро и оперативно подберёт каждому желающему нужный вариант большой трёхкомнатной квартиры, где уютно и комфортно можно жить всей семьёй. Опытные специалисты бесплатно покажут несколько вариантов такого жилья и подберут нужную квартиру, соответствующую финансовым возможностям заказчика», - говорит Генеральный директор компании Руслан Романов.

Информация о компании:

ООО «Просто», агентство по продаже трёхкомнатных квартир, предлагает широкий выбор квартир, расположенных как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья в Санкт-Петербурге по доступным ценам. Продажа трехкомнатных квартир стала главным направлением компании с 2011 года. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://metrovsto.ru/

Контактная информация: ООО «Просто»

Адрес: 1910002 Санкт-Петербург, Щербаков переулок, д.12, офис 610. Бизнес Центр "Владимирский"

Телефон: 8-921-303-30-30

Электронная почта: mail@metrovsto.ru

Web-сайт: http://metrovsto.ru/

Источник: http://metrovsto.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям