Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Низкая стоимость аренды квартир — это не выгода, а риск

01.03.2013

Безусловно, низкая стоимость аренды жилья – это большой соблазн для квартиросъемщика. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Судите сами, может ли однокомнатная квартира в центре Москвы сдаваться за 1000-2000 рублей, если ее средняя стоимость 45-50 тыс. рублей в месяц? Посуточная аренда квартир в Москве – довольно затратное мероприятие, ведь в стоимость суток входят не только расходы на себестоимость аренды.

Качественный сервис аренды жилья, какой предлагает компания HotelRoom24, предусматривает: ежедневную уборку помещений, стирку постельного белья, наличие в квартире всех средств личной гигиены, одноразовых тапочек, полотенец, кухонных принадлежностей, кофе, чая, сахара и прочих вещей, которые могут понадобиться жильцу. Кроме того, в себестоимость посуточной аренды квартиры входят дополнительные услуги – встреча клиентов в аэропорту или на вокзале, предоставление необходимых документов для отчетности, заключение договора и прочее. Поэтому мы можем предложить стоимость посуточной аренды квартиры от 3000 рублей.

О том, какой уровень сервиса в предложении аренды за 1000 рублей, можно только догадываться. Поэтому, не соблазняйтесь низкими ценами! Посуточная аренда жилья предусматривает много работы, а качественно и добросовестно ее может выполнять только сплоченная команда профессионалов HotelRoom24. Если вы хотите снять квартиру на сутки или несколько дней, стоит выбирать надежного партнера, тогда высокий уровень сервиса комфорта и удобств вам гарантирован.

Источник: http://www.hotelroom24.ru/news89.html

аренда квартирснять квартирупосуточно в москвеквартиру на суткиквартира на суткина сутки в москвепосуточная арендабез посредников
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям