Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объеденились две крупнейшие компании метизного рынка. (ООО "БиГ")

25.06.2012

9 мая 2012 года произошло объединение двух крупнейших российских компаний, занимающихся поставками и изготовлением качественного высокопрочного крепежа для машиностроения и строительства. Теперь сроки изготовления стали просто смешными.

Наши компании – ООО «Болт и Гайка» и ООО «МаксМетиз» - успешно сотрудничают на рынке высокопрочного крепежа уже несколько лет. За годы плодотворного сотрудничества наши компании ООО «Болт и Гайка» и ООО «МаксМетиз» успели совершить революцию в своей сфере. Мы наладили такой уровень поставок, когда продукция отгружается в течение одного дня! В первую очередь мы хотим, чтобы все заметили, что мы смотрим на процесс производства по-новому. За счет нашего объединения, покупатель получил массу преимуществ. Увеличились производственные мощности и ресурс, позволяющий даже очень большие и сложные заказы изготавливать и поставлять в самые короткие сроки. Качество поставляемой продукции осталось по-прежнему на высоком уровне и соответствует всем ГОСТам РФ, что подтверждают сертификаты и паспорта качества от заводов производителей!

ООО «Болт и Гайка» славится производством в кратчайшие сроки фундаментных болтов и шпилек для фланцевых соединений, а компания ООО «МаксМетиз» такой продукцией как саморезы, винты и машиностроительный крепеж с уменьшенной резьбой – это объединение дало расширение ассортимента в несколько раз, причем сразу же в нескольких направлениях. Теперь мы с гордостью можем сказать, что у нас есть в наличии весь спектр высокопрочного крепежа, а если Вам потребуется изготовление крепежа по Вашим индивидуальным чертежам, то мы поможем и в этом.

За счет нашего объединения, выигрывают не только розничные покупатели – это в первую очередь оценят снабженцы серьёзных строительных организаций, занимающиеся комплектацией крепежа при строительстве значительных объектов. Слияние наших производственных линий нацелено на срочность изготовления заказов, приоритетом наших компаний является развитие отечественного изготовления крепежа, чему способствует применение сертифицированных сталей российского производства.

Торговая марка Kreotip&BiG , объединяет под своим логотипом только лучшие компании России и не только метизные.

Мы гарантируем:

*Все мы люди, но если надо, мы будем работать в две смены!

* Срочность изготовления болтов фундаментных и шпилек! Сроки изготовления от 1 дня!

* Применение только Российских сертифицированных сталей!

* Бесплатная доставка до любой транспортной компании Москвы по желанию клиента (для покупателей России). При отгрузке в регионы, качественно упаковываем Ваш груз.

* Бесплатная доставка по Москве!

* Постоянным клиентам предоставляется дополнительная накопительная скидка до 20%!

* Полный пакет документов на поставленную продукцию!

* Отсрочка платежа (для постоянных клиентов)!

* Предоплата 70% ( для постоянных клиентов)!

* Личный менеджер для состоятельных клиентов и не только :-)!

* Возможность отгрузки с любого из 5 складов в течение рабочего дня!

* И просто понимание и внимание ))))

Источник: http://maxmetiz.tiu.ru/n51736-obedinenie-ooo-maksmetiz.html

болт фундаментныйвысокопрочный крепежанкерывысокопрочные болты
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям