Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЦЕНЫ НА ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!

24.09.2011

Если на Вашем предприятии скопились отходы, в том числе лом и отходы черных/цветных металлов - наша организация установит контейнеры различной емкости в удобном для Вас месте для дальнейшего вывоза мусора и технологических отходов. Вы можете сами определить время установки контейнера, а также периодичность вывоза мусора с Вашей территории. По Вашему желанию мы можем также осуществить демонтаж оборудования и металлоконструкций. Наши подсобные рабочие помогут Вам быстро убрать территорию после демонтажных работ.

Самовывоз металлолома – наша специализация, купим металлолом и вывезем его в установленные сроки! Широкий спектр услуг от оценки до погрузки, среди предприятий вторичного металлолома в Нижнем Новгороде, мы предлагаем лучшие условия и цены.

Лом металла (как черного, так и цветного) – это ценное сырье, которое можно использовать в различных отраслях промышленности, в частности – в литейном и доменном производстве. Прием лома с последующей его переработкой имеет большое экономическое значение, ведь использование металлолома позволяет экономить природные ресурсы и трудозатраты на их выработку. Переработка лома черных и цветных металлов позволяет получить полноценную замену природного сырья. Однако перед тем, как осуществлять переработку, необходимо выполнить сбор и реализацию металлолома через специализированные пункты приема.

Источник: http://www.lom-nn.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям