Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вывоз металлолома в Нижнем Новгороде

01.08.2011

Металлолом Нижний Новгород привыкли сдавать именно в «Чермет», т. к. наша компания за все время существования успела оптимизировать процесс своей работы, изучить рынок, собрать команду профессионалов, разработать наилучший во всех отношениях список услуг для клиентов. Покупка металлолома — не единственное направление нашей деятельности, мы также готовы предложить вам следующие услуги:

* Вы хотите сдать металлолом? Тогда мы рады предложить вам такой сервис, как оценка стоимости лома. Преследуя цель избавления от лишнего хлама, загромождающего полезную площадь, многие и не подозревают, что у них посреди стройплощадки или цеховой территории лежит капитал. Металлолом Нижний Новгород предпочитают грамотно утилизировать, получая при этом неплохой доход. Наша компания готова оказать помощь в наиболее точной оценке лома.

* Мы не только купим металлолом, мы также готовы произвести демонтаж металлоконструкций на месте их нахождения. Особенно полезен этот сервис будет тем, кому предстоит сдача металлолома в виде старой, вышедшей из строя техники, элементов производственного оборудования, строительных конструкций.

* Осуществляя прием металлолома, мы также оказываем транспортные услуги по его перевозке. В рамках покупки лома погрузочно-разгрузочные работы, как правило, проводятся бесплатно.

* Покупка металлолома цветных и черных металлов компанией «Чермет» осуществляется в различных объемах, но предпочтительно от 2 тонн. На прием металлолома цены предлагаются исключительно выгодные и обоснованные с точки зрения рыночной конъюнктуры.

* Вывоз лома с территории заказчика — это еще одна услуга, предоставляемая нами. Если вы намерены сдать лом нашей фирме, то мы готовы предоставить для транспортировки собственный транспорт в любое время суток.

Источник: http://www.metal-nn.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям