Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Krovelson окажет поддержку четырем категориям жителей Оренбурга в связи с COVID-19 !

22.04.2020

Забота о благополучии клиентов – один из приоритетов Krovelson. В сложившейся ситуации компания не может оставаться равнодушной к нуждам людей, оказавшихся в сложном положении, и доставит заказы бесплатно четырем категориям населения в Оренбурге. Льгота* будет действовать до конца мая текущего года.

Поддержку от Krovelson получат:

• люди старше 65 лет, входящие в группу риска;

• родители (законные представители) детей до 7 лет;

• семьи врачей, медсестер, лаборантов, санитаров и других специалистов медицинского персонала;

• семьи фармацевтов.

Чтобы оформить заказ, не нужно нарушать режим самоизоляции. Достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте, заказать там же услугу «обратный звонок», воспользоваться помощью онлайн консультанта или самостоятельно сделать покупку, выбрав нужные позиции.

Бесплатная доставка Krovelson самым незащищенным сегодня группам населения – это существенная помощь тем, кто в ней нуждается больше всего. В компании объясняют такое решение заботой о здоровье и финансовом благополучии своих клиентов, находящихся в изоляции, а также искренней благодарностью медикам, которые работают на передовой.

Krovelson просит своих клиентов обязательно уточнять актуальность предложения при оформлении заказа и иметь под рукой подтверждающие документы.

* Условия предоставления льготы

размер чека должен быть равен или больше:

20 000 рублей (сумма реализации или нескольких реализаций одного покупателя в одной доставке по металлопрокату или комплексной закупке (металлопрокат / фасадно-кровельная продукция / сопутствующая продукция))

или

15 000 рублей (сумма реализации или нескольких реализаций одного покупателя в одной доставке по фасадно-кровельной и сопутствующей продукции).

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям