Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Установка автоматических форточек в теплицы – новая услуга Krovelson !

24.03.2020

Установка автоматических форточек в теплицы – новая услуга Krovelson!

Компания Krovelson предлагает своим покупателям дополнительную опцию при заказе теплиц: в новые или готовые конструкции теперь можно установить форточки на гидравлическом механизме.

Krovelson уже не первый год производит и монтирует под ключ теплицы любого размера. В этом сезоне в перечень услуг, которые предлагаются клиентам, добавилась установка форточек и оснащение их гидравлическим механизмом. С помощью этих автоматических устройств садоводы и фермеры смогут наладить благоприятный микроклимат в теплицах для защиты саженцев и урожая от перегрева и охлаждений.

Автоматические форточки оборудованы системой гидравлического типа, которая управляет створками в зависимости от колебаний температуры. При нагревании воздуха давление рабочей жидкости в цилиндрах повышается, и происходит открывание форточек. При охлаждении, соответственно, понижается, и автоматика возвращает окошки в закрытое положение.

Компания Krovelson использует для производства теплиц специализированный поликарбонат GREENHOUSE NANO, который обладает благоприятными для выращивания растений свойствами. Он преобразует солнечный свет в спектр световых излучений 600-700 нанометров, ускоряющий рост и вызревание посевов, и препятствует образованию на поверхности листов поликарбоната паров конденсата, поддерживая подходящую для растений влажность.

Krovelson реализует комплексные услуги по производству и монтажу, помогая своим клиентам экономить время и деньги на поиске подходящих вариантов. Заказать новую теплицу с автоматическими форточками или установку гидравлических механизмов в уже готовые конструкции можно в любом офисе продаж компании. Срок установки форточек составляет 1-2 дня в зависимости от загруженности цеха производства.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям