Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Железный конструктор "Как раньше"

08.09.2016

Название «Как раньше» для целой серии конструкторов может вызывать улыбку, но его придумали не мы, а вы, наши уважаемые покупатели, объясняя нам по телефону, какой именно конструктор вы ищите.

С появлением интернет магазина «Десятое королевство» находить все стало гораздо проще, а вот название прижилось.

Реально же, в эту серию мы объединили те конструкторы, которые могут не вписаться в школьные рамки, и которые покупают не для школы, а в основном домой.

Дело в том, что у большинства этих наборов собираемые конструкции состоят из такого большого количества деталей, что закончить сборку за 45 минут невозможно. Эти конструкторы явно не вписываются в формат урока. Зато они позволяют за несколько дней собрать достаточно сложную не только для ребенка, но и порой для взрослого, конструкцию. К примеру, Эйфелеву башню или паровоз. Кстати, эти конструкторы как раз «не совсем как раньше», так как в них появляются детали из пластика. Но это не повод менять название железного конструктора на какое-то другое, так как подавляющее большинство деталей все же металлические.

Следуя инструкции и схеме сборки, вы получите сложную и достойную стать частью интерьера детской комнаты, конструкцию. Либо функциональную игрушку, которую ребенок сделал сам. Кстати, именно поэтому он и относиться к ней будет совсем не так, как к покупной китайской машинке.

Эта серия наиболее перспективна с точки зрения развития и будет обязательно расширяться. Хотя уже и сейчас в интернет магазине «Десятое королевство» есть из чего выбрать и купить по достаточно демократичной цене.

Надо отметить, что в серию металлических конструкторов «Как раньше» входят самые крупные наши конструкторы. Большое количество деталей делает их самыми недешевыми из всех наших конструкторов, но зато и самыми интересными.

Кстати, если вы считаете, что эти конструкторы пока еще сложноваты для вашего ребенка, предлагаем выбрать любой другой металлический конструктор. Из 52-х выпускаемых нами конструкторов, вы наверняка найдете тот, который вам нужен.

Обращаем внимание, что на сайте в разделе «Поддержка» можно посмотреть и бесплатно скачать инструкции и схемы сборки ко всем нашим конструкторам. Имея большой конструктор, можно собрать большинство представленных там моделей.

Хорошего вам времяпрепровождения! Успехов в воспитании и обучении ребенка!

Источник: http://www.10kor.ru/catalog/konstruktory_metallicheskie_igrovye/

десятое королевстворазвивающие игрыжелезныйжелезный конструкторметаллическийдля уроков труда
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям