Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Медицинские анализы стали доступнее

22.01.2013

1 октября 2012 года ООО «Ваша лаборатория» запустила уникальный, не имеющий аналогов сервис LAB4U(https://lab4u.ru), предоставляющий возможность впервые сдавать более 500 видов медицинских анализов 365 дней в году со скидкой до 50% от средней розничной цены.

Высокое качество выполнения исследований обеспечивается благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION (http://www.bionlab.ru), которая использует только самое современное оборудование, реактивы от лучших мировых производителей и передовые технологии выполнения исследований.

Заказы на выполнение анализов оформляются на сайте LAB4U.ru и автоматически регистрируются в лабораторной информационной системе после совершения оплаты.

Оплата заказа происходит с помощью банковских карт, электронных денег, платежных терминалов, платежей с мобильных телефонов, а также наличными в салонах связи Евросеть и Связной.

Биоматериал для выполнения исследований можно сдать в лицензированных медицинских центрах - партнерах LAB4U, расположенных в разных районах Москвы и Московской области. В состав динамично развивающейся партнерской сети входит уже более 20 медицинских центров.

Наличие фиксированного интервала времени, выбираемого клиентом, освобождает его от длительного ожидания в очереди в процедурный кабинет.

Результаты анализов доступны для просмотра и печати в личном кабинете на сайте LAB4U.ru сразу же после их готовности.

«Низкая цена не влияет на качество выполнения исследований и уровень обслуживания клиентов, т.к. модель бизнес-процессов LAB4U позволяет избежать расходов, связанных с открытием, содержанием и обслуживанием собственных пунктов забора биоматериала, – говорит руководитель проекта Никита Петросов. – Кроме того, все процессы, начиная от доставки биоматериала в лабораторию курьерской службой и заканчивая отправкой готовых результатов клиенту, осуществляются компанией без посредников».

Источник: https://lab4u.ru/

медицинские анализымедицинская лабораторияскидка до 50%
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям