Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стоматологическая клиника «Lanri Clinic» сообщает об акциях.

17.09.2011

Сентябрь 2011 года, стоматология «Lanri Clinic» для своих клиентов приготовила новые выгодные акции.

Первая акция для клиентов – это специальная цена на профессиональную гигиену полости рта. Такая гигиена существенно отличается от домашней, она заключается в удалении зубного мягкого налета, а также зубных камней и выполняется стоматологом - гигиенистом.

Необходимость профессиональной гигиены рта обусловлена некоторыми факторами: это, во-первых, образование зубной бляшки, из-за неправильной индивидуальной гигиены рта, во-вторых, это минерализация зубного налета, из-за воздействия распада остатков продуктов в полости рта. Именно из-за этого и образуется зубной камень

Процедура гигиеничной чистки зубов занимает у стоматолога от 20 до 40 минут. Сначала врач чистит зубные камни, а затем пигментированный налет. После данной процедуры зубы покрывают фторсодержащим гелем или лаком, для того чтобы устранить чувствительность эмали.

Так же только сейчас действует две, акции, которые помогут существенно сэкономить бюджет и приобрести крепкие здоровые зубы. Это – комплекс - зона улыбки, виниры всего за 120000 рублей, а также уникальная акция - керамическая коронка на каркасе из диоксида циркония - 15000 рублей. Снижение цен обусловлено политикой клиники и никак не отражается на качестве материалов.

Теперь благодаря акции процедуру профессиональной гигиены полости рта можно осуществить всего за 3000 рублей. Для того, чтобы воспользоваться специальной ценой достаточно ознакомиться с условиями прохождения акции на сайте http://www.lanri.ru/

Еще одна текущая акция это спецпредложение для тех, кто протезирует более трех зубов единовременно.

Третья коронка клиенту - бесплатно в подарок, об условиях данной акции также можно узнать на сайте компании.

«Здоровье зубов – это важная составляющая качества жизни любого человека, именно поэтому в наших акциях мы учли это. Мы надеемся, что благодаря нашим специальным ценам на услуги, многие порадуют своих родных и любимых новыми ослепительными улыбками», - говорит Комарова Ольга Григорьевна, стоматолог-терапевт стоматологии «Lanri Clinic»

В будущих планах стоматологии «Lanri Clinic» и дальнейшие акции и специальные цены для своих клиентов.

О компании:

Стоматологическая клиника Lanri Clinic основана при содействии сотрудников кафедры ортопедической стоматологии МГМСУ им Н.А. Семашко, швейцарской имплантологической компании.

Основной задачей врачей клиники «Lanri Clinic» является восстановление дефектов зубного ряда с наиболее высоким эстетическим результатом. Благодаря налаженному и непрерывному сотрудничеству врачей клиники «Lanri Clinic» и техников лаборатории удаётся добиться высоких результатов в решении самых разных стоматологических проблем связанных с утратой эстетики и функции зубочелюстной системы. Более двух лет применяется базальная методика имплантации. Такая имплантация зубов возможна даже при сверхсильной атрофии костной ткани и нагружать их непосредственно после операции.

Контактные данные:

Клиника эстетической стоматологии " Lanri Clinic "

Контактное лицо: Васильева Ольга Анатольевна, управляющий директор «Lanri Clinic»

Адрес: г. Москва, Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1

Телефоны: +7 (495) 628-28-99; +7 (985) 410-18-30

Сайт: http://www.lanri.ru

Источник: http://www.lanri.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям