Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Что такое спайс?

19.03.2019

Это спайс. Так называют особую курительную смесь. Как только она появилась на рынке наркотиков в России, она считалась вполне легальной. Наркодилеры ловко обходили несовершенства в законодательстве. Данный наркотик сравнивали с легкими веществами типа марихуаны, а его продажи свободно велись в интернете и в офф-лайне. Буквально на улицах городов можно было среди бела дня купить дозу.

Хорошо, что через некоторое время медицинская общественность забила тревогу. Врачии стали сталкиваться с новой формой наркотической тяги. Лечение спайсовой зависимости отягощалось тем, что к наркотику очень быстро и незаметно привыкали. Помноженная на низкую стоимость дозы, такая зависимость стала овладевать огромным количеством россиян. Особенно сильно этот наркотик распространился в среде молодежи.

Не ждите, пока спайс утянет вашего родного, близкого человека в могилу или в тюрьму. Обращайтесь за нашей квалифицированной помощью уже сегодня. Ведь завтра может быть поздно. Воспользуйтесь нашими контактами, выберите наиболее удобный для себя вариант размещения в ближайшем реабилитационном центре.

Источник: https://new-rehab.ru/chto-takoe-spajs/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям