Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Американскими учёными сделан интересный вывод, касающийся тех, у кого есть проблемы с выпадением волос

13.05.2018

Многие психологи абсолютно уверены в том, что стресс – это абсолютно нормальная реакция. Это результат того, что человек очень долго был в неприятных и раздражающих условиях.

Учёные из Соединенных Штатов Америки провели любопытное научное исследование, за счёт которого стало ясно, что разные не очень хорошие факторы и ситуации по-разному сказываются на внешнем виде человека. Результаты этого исследования стали самым настоящим сюрпризом.

В этом эксперименте приняло участие примерно 500 человек, которых специально разделили на три группы. 1-ая фракция состояла из тех участников, у которых нормальная нервная система и у них организм не реагировал на неприятные и раздражающие жизненные обстоятельства. Вторая фракция – это респонденты у которых не максимальный уровень устойчивости к раздражающим событиям. А третья фракция – это те участники, у которых слабый фон эмоциональный.

Результатом такого исследования стало то, что у тех людей, кто подвергается стрессу, часто волосы выпадают. Как отметили сами респонденты они используют парики и наращивание волос для решения трудностей с потерянными волосами.

Компания "Лидер Волос"- наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)

Источник: http://lider-volos.ru/narashivanie

наращивание волоскапусльное наращиваниекапусльное наращивание волос
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям