Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Еламед – надежный поставщик здоровья для всей семьи

11.07.2017

В конце июня в Москве на площадке Совета Федерации состоялось награждение лауреатов IV Всероссийского проекта “Надежный партнер-2017”. Впервые её лауреатом стал Елатомский приборный завод – ОАО «ЕЛАМЕД».

Победители прошли серьезный отбор – в федеральной акции участвовало 600 претендентов со всей России: из Красноярского края, Челябинской и Рязанской областей, республик Чувашия, Адыгея и Татарстан, Краснодарского края и др.

В итоге звание надежных партнеров получили 26 организаций. Компания ЕЛАМЕД оказалась в их числе благодаря собственным уникальным медицинским аппаратам. Они с успехом используются в 80% лечебных учреждений России и помогают людям получать физиотерапевтические процедуры в домашних условиях.

36 лет успеха

Сейчас ЕЛАМЕД выпускает медицинскую мебель, оборудование для дезинфекции, расходные материалы. Но наибольшую популярность получили аппараты, ускоряющие лечение пациентов и закрепляющие результаты терапии. Особенно широко известны АЛМАГ-01, АЛМАГ-02, ДИАМАГ, УНИЛОР, МАВИТ.

Успех предприятия складывается из многих составляющих. Так, при производстве продукции используются только высококачественные материалы и комплектующие российских производителей. Еще один плюс – практичный и удобный дизайн всех приборов. Высокая технологичность, строго подобранные технические параметры способствуют тому, что аппараты подходят и для клиник, и для домашних аптечек.

Сотрудничество с известными европейскими компаниями позволяет предприятию выполнять стандарты качества ISO.

Алмаг

В линейке продукции одним из самых востребованных стал аппарат АЛМАГ-01. Отзывы показывают, что он успешно применяется как в больничных стационарах, так и дома для физиотерапевтического лечения различных остеохондрозов, артрита, подагры, артроза, травм опорно-двигательной системы, невралгий, язвы, гастрита. Хорошо зарекомендовал себя АЛМАГ в лечении вегетососудистой дистонии и бронхиальной астмы. Действие аппарата основано на усилении обмена веществ внутри клеток и между ними. Высокие результаты обеспечиваются импульсным магнитным полем. Причем часто больным становится лучше уже после первых сеансов, все зависит от стадии болезни.

Среди эффектов от применения аппарата:

• снятие спазмов;

• уменьшение отеков, поскольку кровь становится менее вязкой;

• снижение болевых ощущений за счет понижения чувствительности периферических нервных окончаний;

• нормализация давления и сердцебиения;

• умеренное седативное, успокаивающее воздействие, возвращение здорового сна.

Все это делает АЛМАГ. Отзывы врачей и пациентов говорят и о более глубоком влиянии прибора на селезенку, вилочковую железу и лимфоузлы, что повышает иммунитет и улучшает общее состояние. Таким образом, сейчас аппарат является наиболее результативным видом магнитной физиотерапии в стране.

Заслуженная награда

Надо сказать, что это не первое достижение компании ЕЛАМЕД. За годы работы продукция предприятия заработала 62 престижных награды на медицинских выставках в Москве, Дюссельдорфе и Брюсселе. Завод имеет статус «Лидер экономики России», медаль «За достижения в области качества» от Госстандарта РФ и другие награды.

Тем более приятно, что заслуги добросовестного производителя в важном деле сохранения здоровья нации отмечены на уровне Совета Федерации. Организаторы мероприятия подчеркнули, что лауреаты акции – это пример добросовестного отношения к делу для других предприятий. Именно поэтому продукция компании ЕЛАМЕД уже стала надежным помощником в лечении для многих российских семей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям