Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

71% россиян считают, что прививку от гриппа необходимо сделать до наступления холодов.

19.09.2016

Более 48% респондентов, попавших в выборку, намеренны сделать прививку себе и своим близким в самое ближайшее время.

Большинство респондентов, принявших участие в федеральном социологическом исследовании, не считают прививку от гриппа опасной для здоровья. 14% жителей России указали, что уверенны в своём крепком здоровье и не видят необходимости в прививке. И только 7% россиян заявили, что категорически против прививки от гриппа в связи с недоверием к вакцине или являются противниками искусственного введения вируса в организм.

Таковы данные федерального социологического исследования, проведенного маркетинговым агентством Zoom Market.

По мнению коммерческого директора маркетингового агентства ZOOM MARKET Андрея Штырова необходимо повышение уровня информированности населения о преимуществах вакцинации для укрепления здоровья россиян перед наступлением осенне-зимнего сезона и доступного доведения её со стороны Министерства здравоохранения и социального развития.

Также россияне указали, что, по их мнению, вакцинация должна производиться бесплатно и желательно на рабочих местах для экономии времени.

Опрос проводился в сентябре 2016 года. В выборку попали респонденты из 18 городов Российской Федерации. В опросе приняли участие 2700 респондентов в возрасте от 18 до 64 лет.

Источник: www.mazm.ru

Справка:

Маркетинговое агентство Zoom Market основано в 2008 году. Основной специализацией компании является проведение социологических и маркетинговых исследований. За время своего существования агентство реализовало более 400 исследовательских проектов. Среди клиентов Zoom Market крупнейшие российские компании: «OGGI» (с августа 2010 года «OODJI»), «Оранта Страхование», ТД «Айсберри», финансовая группа «БКС», «Окна роста», «Tervolina», «Сафари Кофе», группа компаний «КиН» и многие другие.

Источник: http://www.mazm.ru/

маркетинговое агентствоzoom marketандрей штыровсоциологический опроссоциологическое исследованиевакцинация от гриппа
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям