Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нейростоматологическая лаборатория в Клинике «Сесиль+»

01.09.2010

В стоматологическом отделении клиники «Сесиль+» открыта экспериментальная нейростоматологическая лаборатория.

Тесное сотрудничество современной неврологии и стоматологии, характерное для Академической клиники неврологии и стоматологии «Сесиль+», позволяет комплексно воздействовать на целый ряд нейро-стоматологических заболеваний, вылечивать лицевые и зубные боли, эффекты паралича лица, нарушения двигательных функций, комплексно решать многие другие проблемы…

Диагностика и лечение нарушений в междисциплинарной области неврологии и стоматологии для неспециализированных клиник представляет значительную проблему. Так, пациенты с мучительными болями в области лица после стоматологических вмешательств обречены на многократные консультации и бесполезные обследования в различных центрах. И только в Академической клинике «Сесиль +» многолетнее тесное сотрудничество неврологов, стоматологов, нейрофизиологов позволяет комплексно подойти к решению этих заболеваний.

Академическая клиника «Сесиль+» создана в 2002 году благодаря привлечению ведущих российских неврологов и стоматологов. Специалисты Клиники «Сесиль+» не только используют инновационные медицинские технологии и методики в лечебной практике, но и регулярно проводят мастер-классы, семинары, участвуют в международных конференциях. Содействие созданию новых возможностей для профессионалов отрасли, обучение новейшим технологиям, постдипломное образование и сертификация являются частью политики корпоративной социальной ответственности Клиники «Сесиль+».

Алексей Борн

пресс-секретарь

+7 926 235 35 10

sesil.born@yandex.ru

http://www.cecilplus.ru/

Источник: http://www.cecilplus.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям