Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

APTOS, 3D-мезонити

16.01.2014

Aptos - самый прогрессивный и малоинвазивный способ эстетической коррекции, находящийся на грани пластической хирургии и косметологии.

Его суть заключается в использовании особых нитей, которые устанавливаются подкожно по специальной технологии – без применения скальпеля. Благодаря такому минимальному вмешательству в ткани процедура не оставляет рубцов и не требует длительного реабилитационного периода.

Методы безоперационной коррекции Aptos хорошо известны в мире эстетической медицины. Больше 15 лет они успешно применяются ведущими специалистами 48 стран, регулярно получают престижные международные наград и давно уже признаны удачной альтернативой традиционному хирургическому вмешательству! Армирование 3D-мезонитями. Безоперационная подтяжка лица!!!

3D-мезонити – прорыв в области косметологии!

Этот метод омоложения позволяет разгладить возрастные складки и глубокие морщины без операционного вмешательства. Мезонити буквально подтягивают Ваше лицо, обеспечивая долгосрочный лифтинг-эффект.

Армирование 3D-мезонитями позволяет создать естественный поддерживающий каркас, который гармонично интегрируется в ткань, не вызывая внутреннего дискомфорта и внешне заметных деформаций (возможных при активной мимике при других методах).

3D-мезонити подтягивают кожу и фиксируют ее в новом положении. При этом, мезонити не только укрепляют провисшие участки кожи, но и улучшают ее состояние.

Принцип армирования для подтяжки кожи лица – устранения возрастного гравитационного птоза лица (провиса тканей вследствие нарушения упругости). Армирование эффективно как в случае устранения возрастных морщин (которые образовались с течением времени), так и структурных (которые являются особенностью строения лица). Комбинированное использование мезонитей вместе с филлерами дает возможность получить стойкий омолаживающий эффект.

3D Мезонити можно использовать в любой зоне, где необходима быстрая и безопасная подтяжка.

Это может быть кожа живота, обвисшая после беременности или строгой диеты, шея и зона декольте, бедра.

3D Мезонити абсолютно совместимы с организмом человека и со временем рассасываются.

Сама процедура достаточно комфортная, быстрая, не требует мощного обезболивания и длительного периода реабилитации. После установки нитей возможны временные болезненные ощущения, которые проходят в течение ближайших дней.

Источник: http://est.inodent.spb.ru/uslugi.html

омоложениенити aptos3d-мезонитиподтяжка кожи лица и тела
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям