Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

medionika.ru - увеличение груди

31.03.2010

Увеличение груди в клинике «Медионика»

Клиника Медионика предлагает пластическое увеличение груди с использованием самых современных и успешных методик, признанных ведущими пластическими хирургами мира. Маммопластика – одно из самых изученных и популярных направлений пластической хирургии. В нашей клинике используются имплантанты, признанных производителей из Франции и США, а великолепный результат операции достигается благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и взаимодействию между пациентом и хирургом.

Заранее обговариваются с врачом место разреза для ввода имплантанта и подбирается фирма-производитель, что позволяет создать форму груди максимально приближенную к натуральной. Наши хирурги творят чудеса, создавая неповторимый и уникальный образ каждой женщины, ведь красивая грудь преображает фигуру до неузнаваемости!

Ведущим хирургом по маммопластике в нашей клинике являются кандидат медицинских наук Сергей Дмитриевич Филатов. Он обладает 16-летним опытом в пластической хирургии и 24-летним в традиционной.

Я убеждён, что без постоянного развития в традиционной хирургии, пластический хирург не может совершенствовать свой профессионализм - говорит Сергей Дмитриевич - Ни на секунду нельзя забывать о том, что ты имеешь дело не только с лицом или проблемной областью тела, но со всем сложным и хрупким организмом человека. Пластический хирург не имеет права на ошибку, поэтому он должен быть в первую очередь Хирургом, и уж потом - художником.

Также операции проводит Слоним Анатолий Александрович, пластический хирург специализирующийся в основном на маммопластике, имеющий в этой сфере 11 лет опыта и более полутора тысяч операций по изменению формы груди.

Мы предлагаем вам не только профессиональный подход и великолепный результат, но и самые доступные в Москве цены! Стоимость операции по изменению формы груди колеблется от 53000 рублей (без учета стоимости стационара).

До первого апреля в клинике Медионика действует уникальная акция! Маммопластика с использованием круглым имплантантов «Arion» по системе все включено всего за 85000 рублей.

Для постоянных клиентов скидки.

Доверьтесь рукам профессионалов, стремитесь достичь совершенства.

Источник: http://www.medionika.ru/Medionika/SecondWard/Services/Anaplasty/BreastExtension

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям