Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дисконтная накопительная карта "Копите на здоровье!"

08.11.2013

17 октября в Лаборатории Гемотест стартовала бонусная программа "Копите на здоровье!". Теперь каждый пациент имеет возможность оплачивать медицинские анализы бонусами.

Как это работает? Накопили бонусы? Пришла пора их тратить!

Оплатить заказ на медицинские анализы бонусами можно в период с 17 октября 2013 г. по 31 января 2014 г. из расчета 10 бонусов = 1 рубль. Вы можете оплачивать медицинские анализы бонусами (до 15% стоимости заказа) или продолжать копить их на Дисконтной Накопительной Карте.

С 17 октября 2013 года по 31 января 2014 года, на время действия Программы, установлен бонусный балл: 10 бонусов = 1 рубль.Обмен бонусных баллов на денежные средства невозможен. Оплатить бонусами можно только медицинские анализы и услуги по взятию биоматериала. Оплата бонусами не распространяется на услуги врачей-специалистов, УЗИ, ЭКГ. Оплатить заказ бонусами можно во всех отделениях Лаборатории Гемотест, а также при оплате услуг "Выезд специалиста на дом".

Дисконтная накопительная карта "Копите на здоровье!" номиналом 5%, 10% и 15% позволяет пациенту получать скидки на лабораторные услуги и медицинские анализы во всех отделениях Лаборатории Гемотест на территории России и может быть передана другому лицу, что позволяет копить бонусы всей семьей и быстрее увеличивать размер скидки!

Источник: http://www.gemotest.ru/analysis/discount_programm/

сдать анализыанализ недорогомедицинские лабораториимедицинские анализыанализ мочи
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям