Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Готовимся учебному году: продукция NAYADA для школ и детских садов

17.07.2020

Традиционно лето в учебных заведениях проходит в ремонтных работах, обновление кабинетов, лекториев, спортивных залов. Также важен внешний вид здания, покрасить и обновить фасад, входную группу в школу. Компания NAYADA предлагает целый ряд решений для таких заведений:

• HPL панели для отделки фасадов и входных групп. Уникальный материал позволяет в короткие сроки обновить экстерьер, имеет антивандальные свойства и долгий срок службы.

• Перегородки в учительские и кабинеты несут полезную функцию, это оптимизация пространства. Мобильные перегородки между столами - отдельное рабочее место для каждого учителя. Большой холл или помещение можно поделить на несколько кабинетов с помощью стационарных перегородок.

• Сантехнические кабины. Ни одно учебное заведение не может работать без туалетных комнат, сантехнические перегородки разделяют помещение на кабины. В детских садах перегородки в туалеты выполняют небольшого размера, на ножках для лучшей вентиляции и удобства уборки. В школах кабины уже делают стандартной высоты с ручками и защелками.

Наша компания имеет собственное производство, занимается производством перегородок уже 25 лет, мы гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Источник: http://www.nayada-krasnodar.ru/products/mobilepartition/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям