Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скидка 20% на диваны фабрики «8 Марта»

11.07.2017

В июле во всех мебельных салонах Москвы и Подмосковья фабрики мебели «8 Марта» проходит акция «Модель месяца», в рамках которой действует скидка 20%.

Скидка 20% распространяется на следующие модели мягкой мебели от производителя:

"Голливуд" - диван отличается простым лаконичным дизайном, который хорошо сочетается с современными интерьерными стилями. За отсутствие вычурных форм и броских декоративных элементов мебель особенно ценят приверженцы минимализма.

"Ричард" - диван строгих и вместе с тем изящных пропорций украшен накладками из дерева ценных пород и спинкой в виде мягких подушек с утяжками. Модель невероятно комфортна – благодаря механизму трансформации «еврокнижка» она без проблем превращается в уютное спальное место.

"Лофт" — диван коллекции Selecta прекрасно смотрится и в эклектичном лофте, и в просторной гостиной с классическим интерьером. Внешний вид дивана образован ровными прямыми линиями, этот эффект усиливается за счет окантовки подушек и подлокотников. При всей свой лаконичности диван невероятно мягкий.

"Савой" - угловой модульный диван от Selecta эргономичной конструкции и плавными линиями. На этом диване можно не только читать любимую книгу, работать на ноутбуке или сидеть с гостями, но и дремать – широкое канапе прекрасно подходит для приятного дневного сна.

Подробности акции, а также адреса мебельных салонов ищите на сайте www.8marta.ru

Источник: http://www.8marta.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям