Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Федеральная сеть салонов «Много Мебели» появляется в новых регионах

08.11.2013

Компания «Много Мебели» продолжает свое активное развитие. За три месяца компанией было открыто более 50 фирменных салонов в Центральной России и регионах Верхней Волги. В некоторые из них компания пришла впервые.

Теперь возможность познакомиться с ассортиментом российского производителя мебели появилась у жителей Нижнего Новгорода, Владимира Вологды, Иваново, Костромы и Ярославля.

На данный момент федеральная сеть «Много Мебели» - это более 350 фирменных салонов в тридцати регионах по всей стране: в центральной и южной части России, в Поволжье, на Урале и в Сибири. До конца года планируется увеличить это число до 400. С адресами и телефонами салонов, режимом их работы и ассортиментом можно ознакомиться на официально сайте компании: многомебели.рф.

О компании:

Группа фабрик «Много мебели» была создана в марте 2009 года. За время существования она стала одной из крупнейших в стране по производству мягкой мебели, выпуская более 50 тысяч единиц продукции ежемесячно. На данный момент компания насчитывает более 350 салонов в 100 городах России.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям