Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В каком случае Вы должны обратиться к экстрасенсу?

30.09.2016

Если Ваша жизнь благополучна, нет никаких серьезных проблем в семье, умеете сохранять здоровье, успешны в бизнесе - Вы можете ни к кому не обращаться за помощью. Поводом для обращения к психологу - парапсихологу - ясновидящему могут быть неконтролируемые мысли, беспокойство, неврозы, апатия, депрессия, потеря смысла жизни, одиночество и т. д.

За годы жизни "энергетический кокон" человека затемняется, накапливая информационный негатив - появляются болезни душевные, чуть позже болезни телесные... Освободиться от сего накопления можно - достаточно обратиться с просьбой провести очищение "энергетического кокона", так как это настраивает ваше будущее на успех во всех сферах жизни. Чистки следует повторять периодически, это позволит "кокону"- вашей энергосистеме, поддерживать более-менее правильное свечение (спектр желтых оттенков), приведет мысли в порядок, Вы обретете душевную гармонию и покой. Чем более правильным, эталонным является Ваше свечение, тем быстрее улавливаются гармоничные вибрации, тем успешнее становится Ваша жизнь.

Если же Вы находитесь в состоянии подавленности, ничто не радует, Вы физически ослаблены, не знаете зачем живете и сами понимаете, что скорее всего, не справитесь с ситуацией... знайте, еще можно все исправить - нужно направить немощный организм по верному пути к нужному специалисту. Только будучи честным с собой и со специалистом, обнажив все свои поступки сквозняком вытягивающие энергию, тянущие вниз, можно остановить этот процесс. Обладающий знаниями взаимодействия тонких энергий, умеющий работать с ними дополнит ваш пустой сосуд недостающими. Только устранив утечку, потерю жизненной энергии (разобравшись со старыми проблемами) можно идти дальше в успешное будущее.

При выборе специалиста стоит задуматься о том, что Вам нужен качественный специалист, который способен развязать все те узлы проблем, в которых Вы погрязли. Знайте, тонкий мир, окружающий нас, пересекающийся с физическим миром, создает ту реальность в которой Вы живете. Научитесь грамотно выстраивать отношения с тонким миром, уважайте его и все у Вас будет хорошо.

Источник: http://2310216.org.gmstar.ru/firmControl/news/create/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям