Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Биоэнергия. Лечение биоэнергией

03.05.2013

Биоэнергия 

Это то, что окружает человека, наполняет и пронизывает его. Это Биополе, Биоинформационное пространство человека. Его живое знание и сознание. Оно влияет на наше здоровье, настроение, успехи или неудачи. Оно наполняет нас радостью, дает нам импульс к действию, ведет нас по жизни.

Как хороший биокомпьютер, соединяет нас с основным источником, направляет наши действия – выполнение кармической задачи.

Такое же Биополе окружает нашу Землю и все планеты и звезды. Оно наполняет всю Вселенную живой материей сознания, в виде информационных полей, так называемых полей кручения – торсионных полей. Информация не переносится, а мгновенно распространяется. Информация едина во всех точках пространства-времени.

 Лечение Биоэнергией

Биоэнергетическое Целительство

Перед Биоэнерготерапевтом Целителем открываются уникальные возможности Диагностики и исцеления человека и любого другого живого существа. Будь то любимая собака, любимая кошечка, …

Каждый орган предстает в многомерном пространстве. Его можно рассматривать во всех проекциях и тестировать его функции. Здоров он или болен, и какая ему нужна помощь. Есть возможность снять с органа  эмоциональное или физическое напряжение.

Прервать воздействие черной магии и уничтожить её кровососущую матрицу.

Восстановить жизненные функции и энергетику органа. И на глазах, уже в течение первого сеанса, происходят изменения. Орган (сердце, желудок, …) из худосочного, безжизненно висящего в пространстве, превращается в помпончика с круглыми, румяными щечками. Наполняется жизненной силой и пульсацией.

Важную роль в здоровье человека играет позвоночник.  Это стержень жизни. От его состояния зависит не только, болит или не болит спина. Это очень примитивный подход.  Обследование больного человека необходимо начинать с Диагностики кровотока полушарий и состояния позвоночника. Это главные регуляторы нашего здоровья. ЦНС – центральная нервная система.

Человек – этот целостная система. Метод, в котором я работаю, предполагает целостный подход к здоровью человека. Диагностика позволяет глубоко разобраться, что произошло, в чем причина, как давно это случилось, как далеко это зашло и какие перспективы.

Лечение позволяет значительно улучшить состояние здоровья, а во многих случаях, вылечить полностью.

Вновь возвращаются жизненные силы и позитивный настрой. Уходят беспокойство, тоска, уныние, внутренний дискомфорт. Душу наполняет радость. Многие отмечают, что плечи стали легкими и распрямились, будто тяжелый груз упал.

Человек получает новую установку на Здоровье, Удачу и Долголетие. Жизнь вновь обретает смысл.

Добро пожаловать!

Источник: http://www.psyfaktor.ru/687613569

целительствоздоровье человекабиоэнергиялечение биоэнергиейбиополе человека
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям