Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бальные танцы в Орехово-Зуево. Новый набор в ТСК ЛеМаксДанс

14.08.2011

Танцевально-Спортивный Клуб ЛеМаксДанс (бальные танцы в Орехово-Зуево) объявляет о начале набора на новый танцевальный сезон детей и взрослых! Бальные танцы в Орехово-Зуево - Это ЛеМаксДанс! Профессиональные опытные тренеры помогут освоить технику исполнения популярных во всем мире бальных танцев - вальса, фокстрота, ча-ча-ча, самбы, джайва и многих других.

Наших анцоров ждут уникальные танцевальные вечера, не имеющие аналогов в регионе, а так же участие в турнирах Федерации Танцевального Спорта России, в том числе в фирменных турнирах ТСК ЛеМаксДанс!

В рамках занятий спортивными бальными танцами в Орехово-Зуево в ТСК ЛеМаксДанс, организованы тренировки с инструктором по стретчинг-йоге и общефизической подготовке. Данные тренировки активно способствуют укреплению мышц брюшного пресса и спины, сжигают жировые отложения, увеличивают подвижность суставов, способствуют снятию стресса и усталости, положительно влияют на качество сна.

В ТСК ЛеМаксДанс Вы получаете много больше, чем просто танцевальные навыки! Вы обретете легкость, подвижность, радость движения и радость общения!

Занятия бальными танцами в ТСК ЛеМаксДанс - это естественный, правильный выбор!

Записаться на занятия можно не поднимая трубку телефона - достаточно оставить заявку на нашем сайте - найдите нас в сети интернет))

Источник: лемаксданс.рф

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям