Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

набор в детские и подростковые группы

27.02.2011

Открылся набор в детские и подростковые группы по изучению следующих видов боевых искусств: джиу-джитсу, панкратион (универсальный вид единоборств), грэпплинг, айкидзюцу, айкидо. Занятия проходят в группах до 12 человек в оснащенных залах. Расписание тренировок: с 15.00 до 23.00 по будням, с 10.00 до 21.00 суб. Программа тренировок от 2 раз в неделю. Каждую субботу и воскресенье семинар, "открытый ковер". Аттестация, подготовка к турнирам: районным, российским и т.д. Школа работает в летний период. Выездные тренировки (проводятся на базах отдыха, оснащенных для единоборств)

В Школе боевых искусств «UNIQA» Вы сможете в короткие сроки освоить наиболее простые и эффективные приемы, взятые нами из различных единоборств, а также укрепиться физически и духовно.

Несомненно, выбор школы и инструктора, при всем их огромном многообразии на сегодняшний день представляет из себя серьезную проблему для новичка: существует не только множество стилей восточных единоборств, но и множество центров восточных единоборств, каждый из которых пропагандирует свой стиль. Основной целью новичков, желающих заняться боевыми искусствами, является желание научиться защищать себя. В Школе боевых искусств «UNIQA» мы предлагаем нашим ученикам технику предназначенную для самообороны, самозащиты и уличного боя: у нас Вы научитесь наиболее простым и эффективным приемам из различных видов восточных единоборств. Техника объединяет три взаимодополняющие стили Джиу-джитсу, Айкидзюцу и Айкидо. Из каждого единоборства взяты эффективные приемы, которые в единстве составляют универсальную технику, применимую как в самозащите, так и на соревнованиях по отдельным видам единоборств.

- Айкидо – акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего. В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придаёт особое значение тренировкам сознания, управляемого расслабления, и развития «духа». Приемы айкидо эффективны на средней и дальней (вытянутая рука) дистанции между противником.

- Айкидзюцу – по сравнению с айкидо более жесткие контроль и нейтрализация противника путем воздействие на суставы, болевые и уязвимые места тела.

Оба вышеописанных вида позволяют эффективно контролировать дистанцию, в том числе при численном превосходстве противников.

- Джиу-джитсу – универсальные приемы: ударная техника и приемы борьбы в ближнего бою.

Также в школе можно изучать следующие единоборства:

- Панкратион – включает в себя широкий список приемов — являясь по своей сути борьбой без правил. Удары в прыжках, удары лежа, болевые приемы и удушения.

- Грэпплинг – Цель этого вида единоборства без оружия — выявить наиболее рациональный метод ведения схватки с одним противником в поединке без ударов, независимо от его физических кондиций и весовой категории. Этот вид борьбы разработан на основе различных общеизвестных видов борьбы, таких как самбо, дзюдо, вольная борьба, и, конечно, бразильское джиу-джитсу.

В Школе боевых искусств «UNIQA» численность каждой группы не превышают 10-12 человек, что позволяет тренеру уделять больше внимания каждому ученику, выделять его сильные и слабые стороны. Более того, занятия единоборствами дают возможность приобрести уверенность и спокойствие в критических ситуациях, которые требуют принятия быстрых и смелых решений, их четкого выполнения.

Самым важным в воспитании спортсменов является дисциплина, без которой невозможно достижение каких либо результатов на татами и в жизни. Воспитать дисциплинированность можно только с юных лет.

Источник: www.smauniqa.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям