Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

​«Иногда хочется поменяться работой с мужчинами»

13.09.2016

Так, с нотками доброй зависти отзываются сотрудницы на объекте «НВ-Сервис» о работе своих коллег-мужчин. Дело в том, что летом представители сильной половины человечества задействованы на уборке придомовых территорий, в частности косят траву. «Люблю запах свежескошенной зелени», – делится Людмила Базалова, уборщица от «СТС Групп».

А 8 сентября у бригады был еще один повод порадоваться солнечному дню – состоялось награждение победителей конкурса «Лето подарков «СТС Групп». И здесь снова можно было позавидовать мужчинам. Евгений Максименко и Сергей Миронов стали лучшими в номинациях «Самый трудолюбивый» и «Самый преданный сотрудник» соответственно. В тройке лидеров оказалась и одна представительница слабого пола. Однако, Айман Избасаровой если не силы, то уж точно терпения и выносливости не занимать. Ежедневно уборщица моет по 20 подъездов в трехэтажных домах нового новомосковского микрорайона.

Победители получили свои призы, а вечером их ждет чаепитие. Сладкие угощения давно стали традицией церемонии награждения от «СТС Групп».

http://www.stsgr.ru/blog/Inogda-khochetsya-pomenyatsya-rabotoy-s-muzhchinami/
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям