Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

С шутками и работа спорится

06.05.2016

Рабочий день бригады, предоставленной нашей компанией для супермаркета «Атак», начинается с шуток. «Так и работа спорится», – говорит старший на объекте, работник торгового зала Дмитрий Манхиров. 17 марта утро задалось обычное, а значит, присутствовал юмор и задорное рабочее настроение, а днем произошло событие, послужившее дополнительным поводом для радости персонала, – награждение победителей конкурса «Зима подарков «СТС Групп».

На объекте все сотрудни­ки достойны всяческих по­хвал. Работают на совесть, ответственно относятся к своим обязанностям и по­лучают положительные от­зывы со стороны админи­страции супермаркета. Но в любом конкурсе, как и полагается, есть победи­тели. Так, на этот раз по­беда досталась старше­му по объекту, Дмитрию Манхирову из Улан-Уде. Свой приз – мобильный телефон – он получил за наибольшее количество отработанных дней в кон­курсный период (с 1 дека­бря 2015 г. по 29 февраля 2016 г.). Он за это время ни разу не уезжал к себе на ро­дину в Иркутскую область, сразу же устраиваясь на по­вторную вахту.

По родине скучает, но при этом отмечает, что с удовольствием переезжа­ет в другой город на ра­боту. Так, говорит он, всю страну узнать можно: «Где я только не был. Родился в Иркутске, жил в Улан-Уде, а потом некоторое вре­мя на берегу Тихого океа­на – в Хабаровске». Сейчас же Дмитрий трудится в мо­сковском супермаркете. В столице он с 2011 года. У него здесь брат и сестра, которые и предложили ему приехать. Последние пол­года работает на объекте «Атак».

Дмитрий и за себя, и за своих коллег со всей уве­ренностью может сказать, что работают с полной са­моотдачей, а потому и на­града была приятной, хотя и несколько неожиданной. Рады за победителей и их коллеги. Стоит отметить, что коллектив здесь вообще очень дружный. «Дружим даже семьями», – делится Евгения Портных работаю­щая в молочном отделе.

Вот так, и дружат, и ра­ботают вместе, помогая и поддерживая друг дру­га. «У нас тут костяк из 5 человек, которые так же, как и я, – говорит Манхиров, – работают с са­мого начала сотрудниче­ства «СТС Групп» и «Атак» [в поселке Свердловский Щелковского района Московской области]. Вообще одного-двух дней хватает, чтобы понять чело­века, увидеть, готов ли он к работе».

В Александре Мишугине, который пришел сюда буквально неделю назад, Дмитрий перспективно­го работника угадал сра­зу. Александр приехал недавно из Липецка, но уже освоился и с новым местом проживания, пусть и временного, и с новой работой и влился в брига­ду, где принято хорошо ра­ботать, а попутно блистать чувством юмора. Кстати, шутки и юмор – постоян­ные попутчики Дмитрия еще со студенческих вре­мен, когда он активно участвовал в фестивалях «Студенческая весна», вы­ступал и писал сценарии для своей команды.

Среди победителей конкурса также колле­ги Дмитрия: Александр Ноздрин и Юлия Есипова. Он и по л у ч и л и от «СТС Групп» термосы для горячих блюд и денежные вознаграждения. Ну а все­му коллективу супермарке­та – угощение к чаю (торты).

Теперь «Зима подарков» передала эстафету «Весне подарков «СТС Групп», по­бедители которой опреде­лятся уже по окончании ве­сенних месяцев.

Источник: http://vestnik-stsgr.ru/material/s-shutkami-i-rabota-sporitsja

временный персоналаренда персоналализинг и аутсорсинг персонала
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям