Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сохранили клиентам деньги за ипотечную квартиру

20.11.2015

С падением курса рубля в нашу коллегию потянулись люди с просроченной ипотекой. Не секрет, что большинство семей в нашей стране могут позволить себе купить квартиру только с помощью ипотечного кредита. Но долгосрочный займ - это всегда риск. Просрочка в ипотеке приводит к резкому росту долга, а когда платежи становятся непосильными, суд возбуждает исполнительное производство. Квартиру арестовывают и продают с торгов.

ХОТИМ ПРЕДУПРЕДИТЬ: чем дольше тянется данная проблема, тем сложнее её решить!

На начальной стадии адвокат может помочь договориться с банком о реструктуризации. Но если речь уже идет об аресте квартиры, то помочь может только профессионал очень высокого уровня, так как это крайне непростая задача.

----------

Хотим поделиться с вами реальным случаем из нашей недавней практики. Супруги К. обратились к нам на последней стадии проблем с ипотекой. Суд постановил отобрать у них квартиру, причем оценил её в сумму, которая едва покрывала остаток их долга. То есть многолетние платежи супругов, которые ради ипотеки отказывали себе во всем, становились абсолютно НАПРАСНЫМИ. Они оказались бы на улице без жилья и денег.

Наш юрист сумел в 60 раз(!) уменьшить накрученные банком штрафы и убедил суд провести переоценку жилплощади. В результате, у супругов остались 2.205.000 рублей, на которые они купили себе новую квартиру.

Подробности и решение суда посмотрите на сайте:

http://юрист-михаил-бабин.рф/delo82

Источник: https://vk.com/id228944398?w=wall228944398_134%2Fall

проблема с ипотекойсуд отбирает квартируреструктуризация ипотеки
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям