Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гостинично – развлекательный комплекс «Айсберг» сообщает об открытии собственного сайта.

17.02.2012

В 2012 году, у гостинично – развлекательного комплекса «Айсберг» появилось собственное официальное представительство в сети Интернет, сайт компании расположился по адресу: hotelice.ru.

Сайт гостиницы «Айсберг» разработан командой опытных профессионалов, с целью повышения интерактивности компании и улучшений связей с клиентами комплекса. Основной целью сайта стала информационная поддержка гостиницы «Асберг», которая является подходящим местом, где можно приятно провести время и расслабиться. В номерной фонд гостиницы входят одноместные номера, двухместные и двухкомнатные. В каждом из номеров есть вместительный шкаф для одежды, отдельный санузел с душевой кабиной, телевизор и телефон.

Меню сайта hotelice.ru состоит из нескольких разделов: гостиница, кафе, сауна, банкетные залы, бильярдный зал, гостевая книга и контакты. Стоит отметить удобство навигации и функциональный дизайн портала. Каждый гость сможет оставить свой отзыв на сайте и просмотреть уже оставленные впечатления от отдыха других постояльцев.

«Открытие собственного представительства в сети является логичным шагом в развитии нашего комплекса. Официальный сайт поможет нам в установлении новых отношений с клиентами, а также поможет в развитии удобства общения с ними, мы планируем и в дальнейшем развивать Интернет-представительство», - комментирует Дроздова Лариса Валерьевна, директор комплекса.

Подробности о гостинично – развлекательном комплексе «Айсберг» на сайте: hotelice.ru.

О компании:

Комплекс «Айсберг» расположился рядом с автомагистралью «Москва-Харьков», гостиница предоставляет клиентам отличный сервис. Ассортимент и качество блюд кухни ресторана удовлетворит пристрастия подавляющего большинства клиентов. По желанию блюда из кафе будут доставлены непосредственно в номер. Цены на проживание в гостинице зависят от выбранной категории комнаты. Забронировать номер можно по телефону: +7 (47141) 2-12-79, служба бронирования работает круглосуточно. При заказе важно сообщить номера какой категории интересуют и к какой дате они требуются.

Круглосуточное кафе гостинично – развлекательного комплекса, оформленное в экзотическом стиле, работает для всех желающих. После 8 часов вечера кафе работает в режиме ночного клуба. Качественная музыка, подбираемая ди-джеем, и лазерная светомузыкальная установка помогут приятно провести время.

Сауна, оформленная в восточном стиле, готова принять посетителей в любое время суток. Работает предварительное круглосуточное бронирование сауны по телефонам: +7 (47141) 2-12-79 или +7 (950) 876-48-87. На март 2012 года планируется открытие сауны, оформленной в греческом (античном) стиле. В саунах предусмотрен заказ напитков и блюд из кафе по внутреннему телефону.

Для проведения банкетов можно заказать один из четырех банкетных залов. Все залы имеют различное количество мест и разное стилистическое оформление. На каком из залов остановить свой выбор зависит только от количества Ваших гостей и тематики торжества. Для свадебных торжеств с большим количеством гостей подойдет зал «Версаль», который откроется после реконструкции в марте 2012 года. Фото этого зала будут представлены после завершения реконструкции. Банкет для небольших компаний можно провести в только что открытом зале «Охотничий», который своим оформлением создает уютную домашнюю атмосферу охотничьего домика. По менее торжественным случаям можно остановиться на малом банкетном зале. Все залы имеют отдельные входы, что обеспечивает появление только званых гостей. Для любого зала и любого торжества наши специалисты помогут оформить зал в соответствии со случаем банкета, порекомендуют блюда для заказа, сервируют столы должным образом. Договориться о просмотре банкетного зала для проведения торжества, а также о дополнительных услугах и условиях можно по телефону: +7 (47141) 2-24-08 по рабочим дням и в субботу.

В марте 2012 года планируется открыть небольшой бильярдный зал, с предварительным заказом стола и доставкой блюд и напитков из кафе. Информация о самом зале и условиях его работы будет появляться по мере завершения реконструкции.

Контактные данные:

ООО "Айсберг"

Контактное лицо для связи: Дроздова Лариса Валерьевна, директор

Адрес: 306230, Курская область, г. Обоянь, ул. Курская, д.134

Телефоны: +7 (47141) 2-24-08

+7 (47141) 2-12-79

+7 (47141) 2-14-68

Электронная почта: iceberg-o@mail.ru

Сайт: http://hotelice.ru

Источник: http://hotelice.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям