Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Электро-Арсенал» обновила корпоративный веб-ресурс.

13.07.2011

Июль 2011 года. Компания «Электро-Арсенал» объявляет о выходе новой, обновленной версия сайта, который находится по адресу в Интернете http://www.electro-arsenal.ru.

Обновленный web-ресурс обладает упрощенной системой навигации, а также расширенными возможностями по работе с предлагаем каталогом товаров. Дизайн сайта и его цветовая гамма, выдержана в привычном и узнаваемом пользователями голубом стиле, который полностью соответствует принятым компанией стандартам.

«Наша Группа компаний «Электро-Арсенал» является признанным лидером среди поставщиков электроустановочных, электромонтажных и светотехнических изделий на Российский рынок. Позиция лидера накладывает на нас особые обязательства по информационной прозрачности и открытости компании, поэтому качественный и современный сайт является неотъемлемым условием для успешного ведения бизнеса».

Для предоставления всем заинтересованным лицам информации о деятельности компании «Электро-Арсенал», на официальном сайте компании мы создали раздел «Информация».

Также, для удобства пользователей, информация в разделе подобрана и сгруппирована в подразделы. Самая последняя и актуальная информация о деятельности компании размещена в подразделе «Новости» . Самые интересные предложения от «Электро-Арсенал» посетителя могут увидеть в разделе «Акции». Архив презентационных материалов размещен в подразделе «Презентации». Подборка наиболее интересных технических материалов размещена в разделе «Статьи».

«Мы постоянно стремимся к тому, чтобы наш сайт обеспечивал клиентов максимальным ассортиментом товара, в удобном и упрощенном формате для клиентов. Сегодня, в новой версии ресурса, мы постарались учесть все пожелания и запросы наших клиентов, чтобы максимально удовлетворить их потребности. В настоящий момент, полностью завершена работа над технической частью веб-сайта, и наши клиенты могут оценить наши усилия».

Обновленный сайт постоянно пополняется и обновляется. Специалисты компании ведут непрекращающуюся работу над совершенствованием и модернизацией ресурса.

Ознакомиться с обновленным ресурсом компании можно по адресу http://www.electro-arsenal.ru.

Краткая справка о компании:

Группа компаний «Электро-Арсенал» – это один из лидеров продаж светотехники и электроустановочных изделий. Вот уже более 17 лет мы плодотворно сотрудничаем с огромным количеством оптовых и розничных фирм, торгующих электроустановочными изделиями и светотехническим оборудованием (люстры, светильники, бра), на всей территории России.

Компания является официальным дилером известных брендов MAKEL и VIKO, поэтому «Электро-Арсенал» предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели и др.) по выгодным ценам.

Кроме этого, «Электро-Арсенал» имеет собственную торговую марку SNOWLIGHT.SNOWLIGHT– это большой выбор люстр, бра, торшеров, настольных ламп для дома оптом и в розницу. Эта марка представляет более десяти групп интерьерного освещения.

Все поставляемые нами комплектующие полностью отвечают европейскому стандарту и имеют сертификаты: №РОСС CN..ЛТ46.В04034, №РОСС CN..ЛТ46.В04033.

ЭЛЕКТРО-АРСЕНАЛ:

г. Москва, ул. Авиаторов, д. 7

тел/факс: +7 (495) 925 – 3182

8 800 555 – 050 – бесплатный телефон для регионов

e-mail: info@electro-arsenal.ru

сайт компании: http://www.electro-arsenal.ru

пресс-служба компании Электро-Арсенал

Источник: http://www.electro-arsenal.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям