Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

10 лет с рестораном Ла Кантина

03.03.2011

Компания Аверс Технолоджи в 2009 г отметила свое 10-летие. Два года спустя мы отмечаем другой юбилей – 10 лет сотрудничества с нашим клиентом – рестораном Ла Кантина.

16 июля 1993 года открылся первый мексиканский ресторан в Москве. И кухня, и вся атмосфера в ресторане — настоящий «текс-мекс», техаско-мексиканская. Темное дерево в интерьере, яркие постеры на стенах, утварь золотоискателей и орнаментальные росписи, автомобильные номера и седла — все это сразу вызывает в памяти если не воспоминания о собственных мексиканских впечатлениях, то уж точно ассоциации с общими представлениями об этой стране. Но главное здесь, конечно, кухня.

В марте 1999 г. в Москве группой молодых и талантливых программистов образовалась компания Аверс Технолоджи. Идея заключалась в разработке программных продуктов для автоматизации предприятий общественного питания и индустрии развлечений. Через год был выпущен первый коммерческий релиз комплекса автоматизации «Эксперт». В 2001 году коллектив Аверс Технолоджи произвел первую установку комплекса в клубе "Территория" (в настоящее время клуб не существует), в это же время начались работы по внедрению в ресторан Ла Кантина.

На наш вопрос, устраивает ли выбор руководства 10-летней давности, нам ответили, что остаются довольными и работой «Эксперта» - удобная и простая система, и работой компании Аверс Технолоджи и если бы перед руководством ресторана стоял сейчас тот же выбор, то ничего бы не изменилось.

Прошло 10 лет и коллектив Аверс Технолоджи благодарит руководство и сотрудников ресторана Ла Кантина за взаимопонимание и долголетнее, плодотворное сотрудничество, и желаем, чтоб партнерские и дружеские отношения, сложившиеся между нашими компаниями, способствовали нашей дальнейшей успешной работе.

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу дружеского тепла и непринужденности, расположенной в самом центре Москвы – ресторан Ла Кантина.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям