Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скачать Counter-Strike 1.6 – правильное решение

13.09.2018

Предложенная игра – это не просто обычный, среднестатистический шутер-однодневка, легендарная сборка, которую следует использовать в своих целях, для игры на самых перспективных и лучших серверах как русскоязычных, так и зарубежных. Наш клиент постоянно обновляется и пополняется новыми модификациями, дополнениями и прочим, что лишь улучшает «состояние» сборок кс 1.6.

Русская версия контр-страйк 1.6, полностью схожа с официально предоставленной в Стиме. Каждая карта, физика, внешний вид оружия – обладает идентичными лицензионной версии параметрами, которые официально заложены в настройках от команда разработчиков Valve. Используются эти сборки не только в повседневной жизни, но даже на турнирах. Предложенный клиент, является наиболее распространенным и надежным вариантом для начала игры в CS 1.6. скачать кс 1.6 – это не просто встать на путь истинного ценителя классического шутера, это новые возможности и идеальное сочетание классики и современных разработок от моддеров. Предложенная сборка кс 1.6 была пофикшена, всё её уязвимости были устранены и другие неприятные моменты исправлены для улучшенного функционала клиента.

Параметры CS 1.6 сборки

Версия полностью на русском языке;

Вкладка «Избранное» функционирует как полагается;

В поиске доступны только самые лучшие сервера из проверенных мониторингов;

Отсутствие вирусов и заражений файлов.

Шутер, который с годами становится лучше – CS 1.6

Совсем скоро можно будет праздновать его двадцатую годовщину. Несмотря на столь большой возраст для обычной игры и такую историю, длиною практически в целую жизнь поколения, несмотря на простую графику, небольшое разнообразие и прочие несложные вещи – не останавливается и растет в таблице рейтинга равняясь на современные игры. Если классическая 1.6 КС обрела грандиозную популярность, то следующее её дополнение, в виде CS:Source, пользователи приняли не так яро, хотя и там существуют свои фанаты и профессионалы. В настоящий момент, наиболее новой и достаточно популярной версией контр-страйк является именно CS:GO.

Counter-Strike раскрыл своим будущим разработчикам, так сказать, формулу успеха. Используя такую формулу можно практически любую игру привести к популярности и увеличить её продажи во много раз. Предложенный принцип заключается именно в том, чтобы сделать её максимально простой и понятной, но не слишком, чтобы её было интересно познавать и изучать. Именно эти критерии и параметры включает в себя Counter-Strike. Практически любой пользователь начав свою игру с «новичка», со временем и опытом превратится в любителя, а то и профессионала. Со временем каждый игрок может с научиться закупаться быстро, правильно и стрелять из любого вида оружия по своим врагам и уничтожать все своих точки. Изучайте карты, придумывайте командные тактики движения на той или иной местности и тогда Вас, вместе с Вашей тимой, ждёт реальный успех. У вас получается делать за бой более двух фрагов? Поздравляем, вы встали на путь истинного кс-ера!

BOOSTNOW мониторинг игровых серверов – скачать CS 1.6 (http://www.boost-now.ru/masterserver/)

Источник: http://www.boost-now.ru/masterserver/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям