Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выяснилось, что в мае-июле будет очень популярным

08.06.2018

Специалисты, трудящиеся в Яндекс.Директе просмотрели статистику за промежуток с 2015 по 2017 годы и это помогло узнать, какие товары предположительно будут пользоваться огромным спросом среди людей в период май-июль 2018 года.

По сообщениям Яндекс.Директ, самыми популярными вещами в указанный период являются вещи, помогающие обустроить досуг, а также отдых. Предметы для дачных работ, всевозможные путёвки и туры для отдыха, велосипеды и походные принадлежности – эти и многие другие товары очень востребованы среди потребителей.

Продвижение сайтов в Краснодаре будет легче выстроить правильно, если знать, на что же делать основной упор в каждом из месяцев.

Май называется дачным месяцем и в виду этого пользователи ищут всё, что связанно с садом, домом и дачами. Огромный спрос на разные удобрения и препараты для борьбы с различными вредителями.

В первый месяц лета, покупатели ищут информацию про мороженное, кондиционеры, одежду, крема и т.п.

В июле растёт спросы на товары, которые так или иначе связанны с путешествиями и отпусками. Покупка всевозможных туров или круизов и походных товаров интересует людей больше всего.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги seo-продвижения ( https://region-media-yug.ru/seo/)

Источник: https://region-media-yug.ru/seo/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям