Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Республике Бурятия фермеры создали интернет-сайт для реализации своих продуктов

28.02.2018

В одном из районов республики Бурятия используют уникальный интернет-ресурс для непосредственной реализации продовольственных изделий. На нем любые посетители имеют возможность купить деревенские молоко, мясо или творог. Веб-сайт, имеет интернет-адрес артерия-жизни. Рф.

Тестирование торговой площадки помогает исключить перекупщиков и таким образом значительно сбавить тарифы на продукты питания. В использовании интернет - продажи нет потерь на использование помещений и работников хранилищ, торговых центров и т.д.

Так как деятельность сайта составляющая социальной программы, организованной госорганами Бурятии, качество товаров, которые продаются участниками на интернет-сайте, регулярно отслеживается. Это предоставляет гарантию потребителям и привлекает доверие у клиентов.

В целом реализация через специализированный сайт достаточно выгодна малым фермерским хозяйствам, так как ритейлеры в основном заключают договоры с массовыми поставщиками, а те, что поменьше, имеют сложности со сбытом продукции.

Программа "Артерия-жизни" представлена на Всероссийском инвестиционном форуме в Сочи и, возможно, станет подходящей сельхозпредприятиям Юга России. Задействуя создание сайтов, в Краснодаре можно также запустить продажи местной сельхозпродукцией.

Рекламное агентство «Регион Медиа»- создание сайтов краснодар (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)

Источник: https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov

создание сайтовразработка сайтовсоздание и разработка сайтовсоздание сайтов в краснодаре
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям