Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выход на рынок новой высокотехнологичной итальянской посуды Pensofal.

25.10.2010

В июле 2010 года, в интернет-магазине COVSH.RU появилась новая, высокотехнологичная посуда Pensofal итальянского производства.

Итальянская компания - производитель PENSOFAL работает на рынке алюминиевой кухонной посуды с антипригарным покрытием. На сегодняшний день существует пять линеек посуды PENSOFAL. Промышленная группа PensofalInt., более 20 лет специализирующаяся на изготовлении высокотехнологичной посуды, постоянно получает новые патенты на свои разработки и воплощает их в жизнь. Это стало возможным благодаря масштабным инвестициям в исследования и оснащение своего производства, к слову сказать, расположенному в самом центре Италии - Неаполе.

В настоящий момент в магазине COVSH.RU представлено пять линеек посуды PENSOFA, предлагающие сковородки и пароварки от итальянского производителя. INOXAL. Благодаря многослойному строению с применением разных металлов, дно посуды PENSOFAL INOXAL не подвержено тепловым деформациям, оно не скользит, а внешняя поверхность сохраняет первозданный вид.

ACTUAL. Одна из самых востребованных линеек посуды, как в наборах, так и отдельными предметами. Помимо богатства выбора цветовых решений, а их шесть, эта серия посуды имеет внешнее и внутреннее антипригарные покрытия. Последнее разработано специально для этой серии и носит название BIOTANK EVOLUTION.

INDUCTA. Эта посуда отличаются высоким уровнем дизайна и качества изготовления. В частности, следует отметить эксклюзивную эргономичную ручку из бакелита, материала, устойчивого к температурным воздействиям (до 200 градусов Цельсия), влажности и кислотам.

SUPREMA. Посуда из этой линейки имеет ультрасовременный дизайн, полностью соответствующий эстетическим представлениям современных хозяек о внешнем виде и удобстве использования кухонных принадлежностей.

RESERVE. Эта коллекция представляет собой инновационную функциональную серию кухонной посуды с тонкой эстетикой и элегантным внешним видом. Разнообразие и превосходные свойства PENSOFAL RESERVE объясняют ее популярность в среде самых требовательных кулинаров в мире.

В дальнейшем планируется масштабное расширение позиций торговой марки PENSOFAL

По словам руководителя компании COVSH.RU Кузнецовой Елены Георгиевны, - «С приходом на российский рынок продукции итальянской фирмы PENSOFAL, клиенты получили возможность приобретать посуду, сочетающую в себе изящный внешний вид, передовые технологии изготовления, удобство каждодневного использования и, конечно же, профессиональную заботу о здоровье, воплощенную как в применяемых материалах, так и в новых возможностях приготовления вкусной и полезной еды. Мы уверены, что новая продукция станет популярна у российских пользователей, которые хотят приобрести профессиональную посуду высочайшего качества».

Ознакомиться с новым товаром, а также приобрести его можно в интернет-магазине http://www.covsh.ru.

*****

Интернет-магазин посуды COVSH.RU был создан в 2008 году для удовлетворения растущего спроса на высококачественную посуду, приобретаемую с доставкой. Все реализуемые через электронный каталог на сайте товары сертифицированы, имеют инструкцию. Ценовая политика позволяет магазину удерживать успешную конкурентную позицию и обеспечивать своих покупателей техникой по отличным ценам.

Компания строго следует всем требованиям действующего Российского Законодательства, а именно Закона о Защите Прав Потребителей, Гражданского Кодекса РФ, а также законодательных актов РФ регулирующих отношения продавца с покупателями. Интернет-магазин постоянно совершенствует сервис, для того чтобы облегчить покупателю процесс приобретения товара и его доставки.

Интернет-магазин постоянно совершенствует сервис, для того чтобы облегчить покупателю процесс приобретения товара и его доставки.

Координаты для связи:

115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 6

+7(495)645-95-14

электронный адрес: info@covsh.ru

http://www.covsh.ru

контактное лицо: Кузнецова Елена Георгиевна. Генеральный директор.

Источник: http://www.covsh.ru

Источник: http://www.covsh.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям