Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пользователи Рунета смогут протестировать и оптимизировать сайт с помощью Toolsion.com

11.04.2014

Сервис Toolsion.com появился с целью тестирования и оптимизации сайтов, в помощь веб-мастерам. Новый инструмент задействует сразу несколько параметров — оптимизацию, юзабилити, технологии, трафик, каталоги и социальные страницы.

Новый сервис в качестве главного помощника и консультанта нужен для работы как опытным SEO-оптимизаторам, так и новичкам. Необходимость использования подобных инструментов связана с постоянным изменением интернет-пространства и инноваций в работе поисковых систем, которые предъявляют новые требования к сайтам практически каждый день. Сервис Toolsion.com пополнил обширный список SEO-анализаторов, предлагая эффективные методы тестирования и оптимизации сайтов. Новый инструмент отличается удобством интерфейса и простотой использования, Вся нужная информация быстро собирается в одном месте, и это помогает веб-мастерам избежать переключения между несколькими аналитическим сервисами.

Toolsion.com — бесплатный инструмент, не имеющий ограничений на количество проверяемых страниц. С его помощью любой веб-мастер сможет проанализировать любые страницы сайта, найти ошибки, грамотно оптимизировать контент и правильно настроить качественное индексирование поисковыми системами. Toolsion.com также предусматривает отображение скриншотов страниц сайта, что позволяет SEO-оптимизаторам видеть сайт так же, как видят его пользователи не только с компьютеров, но и с мобильных устройств.

Toolsion.com позволяет провести анализ сайта всего за несколько минут и предоставляет отчет с различными данными, включающими в том числе ошибки и рекомендации по их исправлению. Все данные проверки и советы по улучшению сайта структурированы в едином итоговом отчете. Также инструменты сервиса показывают информацию о том, сколько страниц сайта проиндексировано поисковыми системами, присутствует ли сайт в каталогах Яндекса и DMOZ, даст показатели Google Page Rank и посоветует лучшее оформление заголовка и описание страницы.

Веб-мастера получают также результаты проверки состояния страницы 404, наличие favicon, перенаправление WWW. Уровень доверия WOT вычислит количественное значение репутации сайта и его безопасности для детей, эти данные основываются на прямой оценке посетителей страницы.

Данные о посетителях и их геолокации обрабатываются с помощью рейтинга Alexa. Это предоставляет широкие возможности для работы региональных компаний и рекламодателей с аудиторией определенной местности.

Среди прочего, Toolsion.com обладает важнейшей функцией проверки популярности сайта в основных социальных сетях. Сервис дает информацию о количестве ретвитов, лайков в Фейсбуке и репостов в Google+.

Сайт проекта работает в русской и английской языковых версиях. Новички могут найти на странице Toolsion.com детальную инструкцию по работе с каждым из пунктов проверки. Разработчики нового инструмента для веб-мастеров продолжают работу над расширением функций и улучшением качества сервиса.

admin@toolsion.com

www.toolsion.com

аудит сайтаанализ сайтаинструмент анализа
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям