Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новости из мира интернета

30.03.2010

Я рад предложить Вашему вниманию блог в котором я, а также другие авторы будут писать различные новости из мира интернета.

И хотя подобных блогов и сайтов достаточно много, я уверен, что новостей еще больше. Поэтому все, что вы найдете тут придется в кассу. Тем более, что автор будет не один, а следовательно будут разнообразные подходу к самим новостям — это всегда хорошо. И главное — интересно.

Если говорить о тематиках новостей, то это будут самые различные новости из мира интернете — это в первую очередь. Кроме этого будут обзоры различных программ, конечно, в первую очередь, программ, которые имеют прямое отношение к интернету.Ученые Германии, а именно института имени Фраунгофера, нашли совершенно оригинальный способ кодирования сигнала в беспроводной сети, который исходит из ламп и светильников и превращает его в широкополосный высокоскоростной канал связи. Это революционная идея, возможно, вскоре изменит способ подключения к Интернету, к радости пользователей.

Проект Новости из мира интернета посявящен всем интересным новостям, которые происходят в сети. А кроме этого будут анонсироваться новые технологии, софт, интернет проекты

Источник: http://webworldnews.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям